А_Шо_Такое• 11 сентября 2015

Из какого материала у вас варочная поверхность, газовая, как она в уходе?

Читала, что если металлик, то лучше матовый, обошла все магазины и нигде нет такого, подскажите модель, пожалуйста
Не за Будка• 11 сентября 2015
толко не нержавейку. Достало.

Гладиолус• 11 сентября 2015
У меня стекло Бош, очень легкая в уходе. Цвет золотой песок.
Металлик не стоит брать, в уходе проблематичная.
Сфера влияния• 11 сентября 2015
Была нержавейка,теперь черная,матовая. Когда то давно была белая. Ну что вам сказать-один фиг,мыть нужно;))) но нержавейка-это жесть. Я даже почти новую вытяжку из нержавейки выбросила,поменяла на черную,мыть устала.
Кактус из кожезаменителя• 11 сентября 2015
у меня Аристон, стекляная поверхность. Очень легко все убирать салфеткой, все на одном уровне. Вот такая http://vt.590.ua/Встраиваемая-техника/Варочная-пов...
жар-птица Нюра• 11 сентября 2015
+1 за стекло
автор А_Шо_Такое • 11 сентября 2015
а у кого 2 конфорки, вам хватает если есть мультиварка и электропечь?
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2015
Я, наверное, одна такая, которая на нержавейку не плюется))))
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

электропечь это духовой шкаф что ли электрический?
автор А_Шо_Такое • 11 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

да

автор А_Шо_Такое • 11 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

а у вас может матовая? у меня мойка нержавейка и вечно разводы от воды
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

да

у меня мультиварка + дух.шкаф так я взяла варочную поверхность на 5 конфорок в новую кухню))) мне всё мало)))
автор А_Шо_Такое • 11 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

ну я думаю что мне тоже мало будет, особенно если учесть то, что я люблю готовить про запас просто места маловато...
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

не, обычная нержавейка. Была плита горение. Сейчас взяла нержавейку бош в новую кухню. Ну как-то особой мороки я не почувствовала ухаживая за нержой. Да, протереть, потом микрофиброй натереть от разводов. но я привыкла уже за много лет.
Вот мойку беру декор нержавейку, вот там боюсь я задолбаюсь.
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

я взяла такую
http://bt.rozetka.com.ua/32089/p32089/
всегда мечтала, чтоб у меня всё помещалось. Люблю готовить всякое эдакое, у меня вечно все конфорки занятые. Но у меня кухня большая, есть куда влепить. Если б мало место было, взяла бы без фанатизма стандарт.
Кнопкотык• 11 сентября 2015
У нас стекло черное. Никаких проблем. Очень довольны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2015
Металлик матовый даже не думайте брать,да и металлик вообще замотаетесь ее натирать,пальцы остаются,царапины,вытирать надо насухо,а точнее натирать,продала ее,сейчас стекло черное---вообще без проблем,уход никакой,правда после каждой готовки протираю сразу,блестит как новая.
я модница• 11 сентября 2015
стеклокерамика єлектролюкс, задолбалась чистить до зеркального, а нужно =)))