Совбез• 11 сентября 2015
Ваш мастхев в уходовой косметике? Поделитесь
Король дивана• 11 сентября 2015
Долгое время Клиник из трехступенчатой системы, но уже переросла.
А вам сколько и лет и какой тип кожи?
Золотая орда• 11 сентября 2015
альгинатные маски. делаю сама. + гидрофильное масло. тоже делаю сама. и маска из овсянки.
Заставляличка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
’Сама’ - в смысле в аптеке заказываете?
Совбез
• 11 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
А вам сколько и лет и какой тип кожи?
Хочется что то хорошее купить..смотрю на кристину и джи-джи из проф. Или кларанс..
Тип кожи смешанный, но есть поры, и тем не менее хочется увлажнения.
Золотая орда• 11 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
’Сама’ - в смысле в аптеке заказываете?
да нет. покупаю отдельные компоненты. смешиваю по рецептуре. оптово закупаю разные масла. и компоненты которые входят. то что в аптеке продают даже рядом не стоит. (хотя может я просто не удачную маску купила)
Заставляличка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
А рецептуру - у врача берете?
Золотая орда• 11 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
А рецептуру - у врача берете?
мама врач дерматолог. Кожно-венерологическом диспансере. у нее там целая куча косметологов профи. от них и рецепты.
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
я тоже сама делаю)) скажите, у Вас как покупная получается? или комочками иногда
Заставляличка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
не посоветуете?
Золотая орда• 11 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
один раз была комочками. так как не выстоял альгинат. но фен и миксер в помощь.
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
аааааа махонький такой миксер
Золотая орда• 11 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
не посоветуете?
что именно? как сделать маску или уход за кожей? дайте почту свою. я вам завтра в течении дня напишу рецепт. и какой тип кожи у вас? сейчас написать не могу так как я могу дать совет индивидуально по своему типу кожи. А так завтра у мамы спрошу и вам напишу.
Золотая орда• 11 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
аааааа махонький такой миксер
да. он. но я такой не покупала. заказала себе просто насадку в свой обычный миксер.
Заставляличка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
косметолога....
Совбез
• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
можно мне tsarapka82@mail.ru
Кожа с расширенными порами, требующая увлажнения
Заставляличка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
dont_worryua@yahoo.com спасибо )
Марфушечка душечка• 11 сентября 2015
гидрофильное масло собственного производства, сделать его легче простого, эффект для моей сухой кожи лучше всех прочих умывалок.Кожу не сушит, глаза не щиплет-мой маст-хэв. Лицо на ночь мажу маслом чаульмугры-нет пока времени крем сварить)).
Король дивана• 11 сентября 2015
Ответ дляСовбез
У Кларанс есть флюид хороший, но для кожи 32 я бы ысе равно тоже другое искала. Т.к. вы моя ровесница, посоветую одну из любимых сывороток
Советую пробник найти, чтобы понять. Хотя вообще у меня много вариантов ухода, и их чередую, всегда ищу новое.
Король дивана• 11 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Проф. мне многие тяжеловатым был уход, это только пробовать. Косметологи дают ’на распив’ обычно. Можно многое попробовать.
Домашка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
ух-ты.а мне можно?
Совбез
• 11 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
есть такая у меня))). Вы под крем наносите?
Залатавая• 12 сентября 2015
Ответ дляДомашка

ну я тоже делала ботокс, сейчас повторно пойду, думаю это мой маст Хев
из ухода - крема и умывалка Ла мер, тоники кларанс, маска мегамятная и скорая помощь от Лаш