былоИпрошло• 12 сентября 2015

Вскипело молоко, а ребёнок выпил

Доченьке 4 года я варила кашку, а там молоко вскипело ( домашнее) и пока я была в душе, она как-то эту кашу покушала. Я просто налила в тареклу, смотрю вскипело, поставила варить со свежего молока. а то не вылила. а она подумала, что это ей...Теперь переживаю...
Gemma• 12 сентября 2015
а творог Вы ребенку не даете? и никакие кисломолочные продукты она не ест?
свернувшееся молоко - это тот же творог...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2015
бы больше переживала что горячее оставили на столе
Плюшевая дыба• 12 сентября 2015
А переживаете чего? Ну появились молочнокислые бактерии в молоке, которые есть в кефире, простокваше и что? Не переживайте. Это не вредно
автор былоИпрошло • 12 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та не оно остыло давно.
автор былоИпрошло • 12 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо успокоили, а то вроде как испорченное молоко ...
автор былоИпрошло • 12 сентября 2015
Ответ дляGemma
спаибо.я тут места не нахожу себе
coloritka• 12 сентября 2015
а что кислое молоко это плохо?
автор былоИпрошло • 12 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
а что кислое молоко это плохо?
ох всё успокоили окончательно))
Гореотума• 12 сентября 2015
Моей было 2,6 муж подогрел(не за кипятил) молоко магазинное,она пила с бутылочки ,но не допила,не понравилось,я увидела,что оно камочками,пропавшее...потом ребенок поносил и говорил что животик болит.
coloritka• 12 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
ох всё успокоили окончательно))
Gemma• 12 сентября 2015
Ответ дляГореотума
потому что процесс брожения начался в животе. У автора он уже закончился в кастрюле.
Просто красавица• 12 сентября 2015
Не отравится точно, но животик может побурлить. А скорее всего все будет ок!!
Кисельная барышня• 12 сентября 2015
если молоко скипело.. то с верху был творог. Не переживайте)
Фисташковый кокец• 12 сентября 2015
Так оно же переваренное уже было в каше , все будет нормально.
Язвочка• 12 сентября 2015
Ничего не будет. У меня недавно молоко немного свернулось,пришлось доварить кашу ребенку, другого молока не было,а он заистерил что хочет кашу прямо сейчас)