Манный комочек• 12 сентября 2015
Хочу попасть в секонд до открытия. Кому и сколько нужно заплатить?
Ну невозможно уже стало найти хорошие детские вещи в секонде из-за перекупщиков, а вещи очень нужны. Как можно попасть в секонд в день завоза, но хотя бы за час до открытия? Наверняка уже кто-то так делает. Готова заплатить, только кому и сколько? Подскажите, как договориться.
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2015
Это не реально,тогда б эти перекупщики,не толдонились под дверями и при открытие,не сиетали всех на своем пути((((
Манный комочек
• 12 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы знаете сколько желающих
Наверное много, такая ситуация в стране. Но как-то же люди договариваются...
КонФФетОшка• 12 сентября 2015
Я когда то работала с секонде,у нас начальство этим заведовали,я даже себе не могла что то этакое взять!!!!
Губы рыбы• 12 сентября 2015
при желании-найти можно все. я прихожу с открытием, народу много,но главное не стоять открыв рот и возмущаться,а быстро быстро рыться. нагребаю в кулек все что понравилось,а потом уже стою и рассматриваю по размеру,состоянию. очень много классных вещей купила так-куртки, джинсы, кофты, футболки и все прочее, все только брендовое, фирменное и по цене от 10 до 50 грн. так что тут все зависит от желания
Манный комочек
• 12 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
То есть нужно с начальством договариваться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
где вы такой секонд с такимими ценами нашли?
Ответ дляГубы рыбы
а в какой секенд ходите ? в хумане в день завоза цены капец
Та легко!• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
извенити, но это какая куртка должна быть или джинсы ( пусть даже жетские), что бы в день завоза заважили на 50грн
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Киев, Баул на Аккадемгородке. Сегодня туда ездила как раз, взяла дочке вещей и сыну который еще в пузе
Манный комочек
• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я ходила к открытию, так там такая мафия - ужас, всех локтями растолкали и в сумки напихали, детские вещи вообще нереально практически нормальные найти, их в первые пять минут забирают всё.
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
вещи не на вес,а поштучно, детское,не взрослое. вещи все беру только в идеальном состоянии как новые. секонд Баул на Академгородке
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
ооо, у нас в харькове в нормальных секондах цена 300 гр./кг, это там где действительно можно найти что то недраное и модное
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
ну и вы так же расталкивайте)надо пробиваться по жизни)мы с кумой ездим, быстро быстро роюсь, закидываю в большой кулек, потом уже просматриваю.
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я раньше ходила в хуману,там на вес, сейчас беременна и маленький ребенок - могу только по выходным, выбрала этот - очень нравится и удобно, народу много но ничего)
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляkucnata
Баул на Академгородке. Киев
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
да,там иногда бывают ничего такие вещи,но в основном размеры ого,да и фасончик бабушкин((((
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я последний раз покупала в хумане лет 5 назад)года 3 назад заходила-ничего не нашла, тряпье какое то и все, больше не смотрела
Жертва интернета• 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Что я там не встречала классных вещей по 5-10 грн.