Читала когда-то, не могу вспомнить ни название, ни автора. Не документальна, художественная литература. Всем, что происходит управляет группа людей, распределяют ресурсы, объявляют войны, ставят нужных президентов...и т.д. Спасибо.
Natali Parfum• 12 сентября 2015
Ответ дляcatlilibet
Э. Даниэль ’Секреты Бильдербергского клуба’
когда прочла ее два года назад--прозрела
catlilibet• 12 сентября 2015
Ответ дляNatali Parfum
Еще при Царе Горохе была такая газета Совершенно Секретно, Одним из редакторов ее был Артем Боровик ( сын знаменитого международника Боровика), так вот он написал огромную статью о своем расследовании об этом клубе в своей газете ( в 90 х годах) и почти сразу он погиб в авиакатастрофе. Многие тогда говорили, что автокатастрофа была очень странная
Masha_2016• 14 сентября 2015
Девочки спасибо) хоть темка и не моя, но нашла много интереснх книг) начала читать Э. Даниэль ’Секреты Бильдербергского клуба’ интересненько)