Бойцовская• 12 сентября 2015
Посоветуйте кроссы для бега, чтоб связки не повредить
Прыг-скок• 12 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
для бега кому? неужели в резине можно бегать?
Кроссовки - резина? А в чем же тогда бегают?
ПоэтеСССа• 12 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Извините, глазам нужен отдых, я прочитала кроксы
.
Бойцовская
• 12 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
еще асик класные
так а модель какая? есть же и не для бега, как отличить? я смотрела филу и рибоки, засомневалась, что подойдет для беговой дорожки.А обычные кроссы у меня есть-не то пальто(
Печенюшка• 12 сентября 2015
Бегаю по утрам в самых обычных, купила на рынке 2 года на зад, отлично держатся. По 4 км в обе стороны выходит каждый день.
Каравай-каравай• 12 сентября 2015
на такие похожи,очень удобно бегать,ногу в голеностопе отлично держат
Бойцовская
• 12 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
спасибочки!