Барабасиха• 13 сентября 2015

Пожалуйста! Посоветуйте красивое платье, что бы пойти на свадьбу.

У меня кретинизм уже, выбор огромнейший, а присматриваешься, всё не то. Покажите, в чём бы вы пошли на свадьбу, если бы вас пригласили))
smail75• 13 сентября 2015
Мне очень понравилось платье (тоже на свадьбу к подруге планировала), но мне оказалась маленькое. Может вам понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5836681.html

smail75• 13 сентября 2015
Упс, неправильно написала, мне оно оказалось большое :)
Любимка-анонимка• 13 сентября 2015
Бюджет?
автор Барабасиха • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бюджет?
До 1000грн.
автор Барабасиха • 13 сентября 2015
Ответ дляsmail75
Симпатичное, но цвет... не то...
Благоуханочка• 13 сентября 2015
чи чи лондон
но они дороже
40каградусная• 13 сентября 2015
Автор, а какой у Вас размер? Продаю несколько своих пролетов до 1000 грн и есть в продаже платье, которое покупала под настроение, но так и не одела( Но там цена выше 1000 грн.

автор Барабасиха • 13 сентября 2015
Ответ для40каградусная
м-ка
Salebox• 13 сентября 2015
Может, Вам подойдёт. Платье оригинал. Цены можно посмотреть на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-15283604.html
40каградусная• 13 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
м-ка

в размере М у меня пролеты:
фото 1 - платье Dolce&Gabbana, оригинал.
фото 2 - платье V&V
фото 3 - платье с болеро ТМ Bicotone
Может, что-то приглянется.