Сумка с непогодой• 13 сентября 2015
Почему загиб в обуви не учитывают?
Девочки, возможно, я туплю, но я абсолютно не понимаю, почему пишут, что загиб на стельке в обуви учитывать не нужно.
Достала стельку из ботиночек ребенка, поставила ножку. Да, та часть стельки, где загиб, не лежит на полу, а поднимается вверх к пятке. Но когда я измеряю ножку ребенку, я же учитываю пятку, обвожу по самой выступающей части. Или, может, я измеряю не так, как нужно?
Объясните мне, пожалуйста, где моя ошибка.
Результат:
вже голосів:
25 (69.44%)
Загиб не учитывается
11 (30.56%)
Загиб учитывается
Ганцю в кєдах• 13 сентября 2015
Всегда прошу фото стельки с рулеткой или лентой. Есть ’кадры’ которые меряют от 2см, или вообще от начала ленты где с заклепкой еще см 2
язззззь!!!• 13 сентября 2015
посе одного прокола всегда-всегда прошу фото стеьки с см
если продаю обувь, сразу делаю 100500 фото в галерею, в том числе стеьку с см
что бы потом не делать допонительно:)
Брыкалка• 13 сентября 2015
А вообще екко нет смысла измерять, они соответствуют размерной сетке заявленной производителем.
Сумка с непогодой
• 13 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
Вы измеряете так, а загиб на пятку подымается.
Значит, я измеряю не так. Я измеряю именно по самой выступающей части пятки, а не завожу карандаш под низ. Т. е. в моем случае, загиб действительно нужно учитывать.
Сумка с непогодой
• 13 сентября 2015
Я измеряю так, и, честно говоря, думала, что так все делают :-). Так вот из- за чего путаница с этим загибом- все измеряют по разному )).
Меня не звали• 13 сентября 2015
Автор,загиб не учитывается в замере стельки-так как ножка на него НЕ СТАНОВИТСЯ...вам 75.76% ответило Загиб не учитывается
Сумка с непогодой
• 13 сентября 2015
Девочки, смотрите выше. Наверное, дело в том, что каждый измеряет ногу ребенка по разному. Для меня загиб имеет значение, т.к. при измерении ноги я тоже учитываю это пространство.
Меня не звали• 13 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и все потому,что неправильно замеряют ножки