ничевока• 14 сентября 2015
Болит горло и воспалились лимфоузлы.
3 й день уже,температура в первый день только поднялась выше 38, все остальное время держится 37.3-37.6
Брызгаю ингалипт биопарокс,полоскала ромашкой,рассасывала антисепт таблетки.
Температура держится, врач говорит уже пить антибиотики, приедет только вечером.
Заразилась предположительно от ребенка, у нее непроходящий кашель(2я неделя) жесткое дыхание, и одинь день была температура,сейчас тоже пьет антибиотик.
Что это такое? Я так в детстве не болела(((
ничевока
• 14 сентября 2015
Ответ дляТаБа
при мононуклеозе (вирусная инфекция)-антибиотики амоксицилины нельзя. Вызывают сыпь
эритромицины выписал.Это не то?
Горло первые дни просто очень сильно болело,сейчас может привыкла,может меньше болит.Не могу понять
Но температура спадать не хочет(((
ничевока
• 14 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Я неделю мучаюсь с горлом и лимфоузлами(
Пили аб?
Бензопирен• 14 сентября 2015
Рекомендую ребенку,Очень эффективное средство,не пожалеете,у меня малая так каашляла ,а наутро ничего вообще.В общем рецепт,по чайной ложки:мед,масло сливочное,горчичный порошок,мука,все смешать,’лепёшку’ ложите на марлю и на грудку(марлей к телу),сверху пищевую плёнку,на 1,5-2 часа,переодически спрашивайте у ребенка нет ли дискомфорта,если что сразу снимайте,должно быть все в порядке!относительно недавно тоже переболела подобным заболевание пила антибиотик,и ангилекс полоскала.
Бензопирен• 14 сентября 2015
И еще конечно лучше бы сдать кровь на онко,да и вообще врач посмотрит .
ничевока
• 14 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Она ночью перестала кашлять неделю как.Кашляет только днем,то сильно влажный то суховатый.
ничевока
• 14 сентября 2015
Что самое обидное,сеяли с ней стафилокок, пропили всей семьей бактериофаги,и на тебе.