Фокус-Покус• вчера в 23:54
ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!
Это пиздец а не страна!!!
МатьЧасть• сегодня в 00:16
Ответ дляГрибной_Дождик
А чо шалашовка, что рядом не дала помощь? Только орала. А алкаш посинел, бухарик какой-то
Вы обратитесь к психиатру. Серьезно. Потеря адекватности и антисоциальное поведение - это опасно
Бешене сарі• сегодня в 00:14
Ответ дляГрибной_Дождик
Цинизм зелебобовских троллей уже зашкаливает. Кака власть такой мусор и нанимает. Жесть просто.
Фокус-Покус
• сегодня в 00:16
Ответ дляНеКонец-Света
Восклицательных знаков в теме маловато. И подробностей больше сочиняйте
Иди нахуй!
Бешене сарі• сегодня в 00:16
Ответ длякураГАЛЯ
Виходь з-під аноніму, щоб я тебе в чорний список занесла
Так она манька прошмандовка. Алкашка и шалава. Ее тут все знают.
Кусюче сонечко• сегодня в 00:16
Очень по европейски
Очень демократично
Свободно! Вильно!
Ска 🤬во что зелень и его кодло превратили страну!!! Это просто какой-то Афганистан!
Мусора - гной
Те кто должен соблюдать правопорядок и защищать население - убивает людей по среди улиц!!!
Очень демократично
Свободно! Вильно!
Мусора - гной
Не заздріть тьоті• сегодня в 00:16
каждый день убитые тцкашниками, пздц. надеюсь, их посадят
Зоя Жорівна• сегодня в 00:16
Ответ дляНаодинцi
То есть у вас советчица- источник новостей?
А вы санитар советчицы?
Удальонка• сегодня в 00:16
Ответ дляСапай вазони
Есть видео в ТГ, никто там никого не душил
Очень надеюсь, что скоро будут полицаи и таких как вы паковать
Кусюче сонечко• сегодня в 00:17
Ждём завтра это видео во всех новостях рашки
Они поржут
А зеля скаже шо це вороже ипсо
И только Евросоюз не видит ничего и не слышит…
Они поржут
А зеля скаже шо це вороже ипсо
Марічка• сегодня в 00:17
Ужасно. И вот такие насилие будет только разрастаться. Женщины на очереди после мужчин, имейте в виду. Женский ресурс большой. А им хочется и секса халявного и чтобы за них ( тцк) кто-то на фронте отдувался. Это страна обречена. Пока кто-то ходит в кофейни, думает как хорошо дома жить, в соседнем дворе забивают человека. А вы и дальше рассказывайте что все нормально. Пока не дойдет очередь до вас..
Хтомолодець? Я!• сегодня в 00:17
І купа людей стоїть знімає і кричить ’викликайте швидку’. Хоч би хто контент припинив пилять і таки швидку викликав..
Зоя Жорівна• сегодня в 00:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
Щас дебилка чаревна придет и скажет, что он сам виноват
Тут таких дебилок полно
кураГАЛЯ• сегодня в 00:18
Ответ для120-120-120 (не худею)
меня больше волнует отопление в Киеве
В принципі, цей чоловік цілком може бути слюсарем, який займається опаленням
Мао_Мяо• сегодня в 00:18
Ответ дляКокошинЭль
Когда закончится этот беспредел?
Когда отменят закон о всеобщей мобилизации.
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:18
Удальонка• сегодня в 00:18
Ответ дляКокошинЭль
Когда закончится этот беспредел?
Когда псам режима будут массово давать отпор так, чтобы они ссались на улицу выходить
Гарнюнька• сегодня в 00:18
Ответ дляСапай вазони
Сидеть коленями на спине это не душить ? Его минимум трое давили в землю пока одевали наручники! Пидары зелёные, пора выходить , пора подыматься это ни в какие рамки не лезет.
Гигиенишвили• сегодня в 00:18
Ответ дляГомосноб
Они на него толпой лягли, это не душили? Мужчина ещё ногами дрыгал. Бедный мужчина
Помните убийство Джорджа Флойда в 2020г Полицейский стал колено ему на горло. Скандал, протесты... А тут три кабана, еще и в гражданском залезли сверху на человека. Но нет, не душили.
Марічка• сегодня в 00:19
Ничего, вот так всех по одному и передушат. Нечего жить мужчинам тут, если не хватило денег откупиться
Зоя Жорівна• сегодня в 00:19
Ответ дляГрибной_Дождик
Это ты свое семейство описало?
Вподобайден• сегодня в 00:19
Ответ дляPrervana
Ну вот есть такое. Хз правда или нет
Тут модно полицию обсырать только
Фокус-Покус
• сегодня в 00:21
Ответ дляВподобайден
Тут модно полицию обсырать только
Жена мента?
Бешене сарі• сегодня в 00:21
Ответ дляВподобайден
Тут модно полицию обсырать только
Может еще похвалить? Подумаешь задавили, значит сам виноват. Так выходит?