Чучело сосны• 14 сентября 2015

Ломкие кончики волос

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь маску для волос. Пытаюсь отрастить волосы, но кончики стали ломкими и сухими. Хочу попробовать средствами из магазина как-то их подлечить. Заранее всем спасибо!
Кто крайний?• 14 сентября 2015
увлажнения не хватает
купите масло для кончиков
вы кератирование случайно не делали?

mamadoma• 14 сентября 2015
недавно купила себе сыворотку для волос http://makeup.com.ua/product/125523/
это аргановое масло. Пользуюсь, правда, недолго
ОхиИВздохи• 14 сентября 2015
есть средство от Гарньер, наносите на кончики чуть-чуть, и феном подсушиваете. с виду ничего, но в составе один силикон... такое вообщем

можете попробовать оливковое масло, по 2р. в неделю перед мытьем наносите на полчаса на кончики.
если оливкового нет, купите крем Нивея в синей круглой металлической коробочке как таблетка, наносите тоже на концы перед мытьем
сама блондинка, волос тонкий и сухой, но волосы уже ниже лопаток, отрастила с помощью масла и крема
Алина84• 14 сентября 2015
у меня такая проблема
Волосы краской наверно пережгла и они равномерно обломались, сантиметров 10-15 от изначальной длины(((

Делала маски кефир+мед+оливковое масло, кокосовое масло, репейное масло+облипиховое масло.
А после мытья - Сыворотка для секущихся волос Garnier Fructis
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
увлажнения не хватает
купите масло для кончиков
вы кератирование случайно не делали?
Не делала. У меня есть сыроватка для кончиков волос фирмы Jerden PROFF. Очень неплохо, когда с ней. Когда без неё, то волосы сухие.
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вот и я блондинка) Сейчас каре, хотелось бы подлинее отрастить. Спасибо!
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляАлина84
у меня такая проблема

Спасибо!
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Я пробовала делать такую маску: масло растительное или репейное подогреть, туда желток, витамины А и Е масляные и В ампулу. Нанести на сухие волосы. Под пакет и полчаса ходить. Но что-то я результата не увидела. Сделала 5 раз.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

попробуйте, тем более что это бюджетно и действительно есть результат.
удачи!

автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляmamadoma

Спасибо! А результат уже есть?
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

удачи!

Спасибо!
Нетутешня• 14 сентября 2015
У меня так же, только чтоя только не делала, у меня дорогущие уходы, куча масок, куча всего делала в салоне, процедуры и увлажнен я, и п тания, итог, как было так и есть, постоянно приходится обрезать кончики, я тоже хочу длинные волосы, обидно никак не растут они у меня.
И уже будучи в испании, в крутом салоне, где многие учаться у них, мне сказали,что такая структура волос, ниже плеч у вас н когда не будет хороших волос, ваша длина до плеч, вот приговор
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляНетутешня

А у меня были длинные - ниже лопаток. Потом как обрезала и не могу отрастить. Чуть отращу вижу эти сухие ломкие волосы и иду в салон обрезать((
king_auto• 14 сентября 2015
Привет, сестра-блондиночка! Вам ни какие магазинные маски не помогут. Честно! я их столько перепробовала, что уже ни чем меня не удивить! Хотите отрастить волосы - мой совет: жгутиковый метод стрижки горячими ножницами+лечение ампульными витаминами .
Хорошего мастера по стрижке горячими ножницами найти тяжело, а вот витаминки без проблем.
и так, рецепт, берете маску или бальзам, добавляете яичный желток+кокосовое масло+ампулу В1, В6, В2. Наносите минимум на 3 часа. Я на ночь оставляю. Делайте 1 раз в неделю. Я результат увидела через 1-1,5 месяца.
king_auto• 14 сентября 2015
после этой маски я на влажные волосы наношу масло для кончиков. Никогда от масел результатов не было, но привыкла, без масла немогу:)
mamadoma• 14 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Спасибо! А результат уже есть?
на прошлой неделе только купила, волосы ровнее, легче расчесываются, но за пару раз результата, думаю, особо видно не будет
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2015
поищите маску joico k-pak!!
у меня блонд, почти до пояса! только их шампуни и маски спасают
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляking_auto

Спасибо, сестра))) Буду пробовать!
автор Чучело сосны • 14 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
поищите маску joico k-pak!!

Спасибо!

InFinite• 15 сентября 2015
Автору теми: http://чойс.укр/products/category/1701019 White Mandarin Шампунь та Маска Цілющі трави натуральна косметика, що НЕ МІСТИТЬ ХІМІЧНОГО НЕПОТРЕБУ: лаурил сульфату натрію, парабенів, силіконів, синтетичних ароматизаторів і барвників, здатних викликати подразнення шкіри, випадання волосся і появу лупи. На сайті читайте детально про кожен компонент!
автор Чучело сосны • 15 сентября 2015
Ответ дляInFinite
Спасибо, пошла изучать)