Яйцеголовая• 14 сентября 2015

как Вам сумка? купить или нет? сомневаюсь, но очень нравится

автор Яйцеголовая • 14 сентября 2015
http://www.6pm.com/steve-madden-bklara2-black

Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2015
сумка-невидимка?
Женщинас• 14 сентября 2015
мне нравится)
Творог для розжига• 14 сентября 2015
классная) но если девочки напишут, что фуфло, не купите? у кждого свой вкус и КС известен своей критикой. Берите)
nysja• 14 сентября 2015
Классная.
Гидроусилитель руля• 14 сентября 2015
і мені сподобался
Женщинас• 14 сентября 2015
Автор,поспешите.она последняя осталась
Any• 14 сентября 2015
вкус у каждого свой, но 64 дол. за кожзам + вес И как-то месяц тому эта сумка стоила 15 дол.... я тогда еще смотреда и думала, мож за 15 взять ’под один наряд’, но за 64... я не дам за нее столько (учитывая, что я носила обувь этого бренда кожаную)
автор Яйцеголовая • 14 сентября 2015
Ответ дляAny
но я думаю там за такую цену должен быть отличный кожзам, хотя может и ошибаюсь

Any• 14 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
пиш еще раз, я носила сапоги этого бренда, кожу - не в восторге от качества
Маурита• 14 сентября 2015
А мне не нравится. Перегружена какими-то висюльками, цепочками...
Да и цена, как выше написали, за кожзам не оправдана, какого бы суперкачества он ни был.
автор Яйцеголовая • 14 сентября 2015
Ответ дляAny
теперь сомневаюсь, а она мне так нравится
Аннуитет• 14 сентября 2015
Сумка классная, если нравится, берите и не слушайте никого.
автор Яйцеголовая • 14 сентября 2015
Ответ дляМаурита
на вкус и цвет))) меня больше интересует качество
Maxia-Stilla• 14 сентября 2015
Стив мадден раз на раз не приходится, не знаю, с чем связно.
Подруга кожанную куртку купила - пищит от восторга, говорит мягкая, качественная.
Другая туфли - не очень. И пойми, то ли кожа не так, то ли колодка
Самоучка• 14 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Сумка симпатичная, но за кожзам 64 у.е? Посмотрите из нат. кожи на сайте Грегорио, есть недорогая Италия. Покупала у них сумку из кожи сафьян - качество отличное.
Any• 14 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
дело Ваше, не со зла. просто объективно.. можно расстроиться. получив за такие деньги ничем не примечательную сумку из кожзама
Any• 14 сентября 2015
Ответ дляMaxia-Stilla
в моих сапогах - и то. и то))) подфартило. Туфли у подруги - ну, сносные, но не вау (если учесть их началаьную цену). Вот поэтому кожзама от маддена я бы вообще боялась
черная мамба• 14 сентября 2015
мне не очень, не люблю наляпки в большом количестве.

Ошеламиссимо• 14 сентября 2015
сумка огонь!
Не любовница• 14 сентября 2015
тоже обувь минут от меня.
Все носилось отвратительно..
муж на машине и убил спорт туфли за 1,5 мес.. еще учту что была кожа обувь
но подошва вся истерлась
кож зам только на раз был в сапожках
Маурита• 14 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Ну, вы спросили- я и ответила, как мне сумка)
За 15 у.е., может, и взяла бы, под что-нибудь. Но за 65+ вес+доставка- нет)
автор Яйцеголовая • 14 сентября 2015
Ответ дляAny
может подождать пока цена упадет и купить... видела на той недели сумку эту за 30 дол.. но не купила почему то(((
Значит надо• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
ели скажут, что фуфло, значит ’надо брать’

по теме- сумка нравится, но цена нет
Maxia-Stilla• 14 сентября 2015
Ответ дляAny
Спасибо, возьму себе на заметку.)
Я в нашем городе меряла их туфли - не моя колодка. Потому даже не смотрю.
Не гоню• 14 сентября 2015
дорого,однозначно для этой фирмы.
Вбигудях• 14 сентября 2015
Как по мне, то дороговато для кожзама.....
Чукча Мукча• 14 сентября 2015
За такие деньги однозначно не нравится.
Если бы по тем скидкам, то можно было взять.
ТрамвайGirl• 14 сентября 2015
класна, але мені дорого (((
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2015
Кожзам за 65 баксов - бессмысленно. Хотя если она вам ТАК понравилась и 65 уе погды в б.джете не сделают - почему бы не купить.

п.с. мне качество вещей этой фирмы не нравится. Но именно сумок я в руках не держала, только обувь и одежду.