Ло Шарик• 14 сентября 2015

А Вы подвозите на примерку?

Просто интересно. Часто люди просят подвезти понравившуюся вещь ( хотя указанная только отправка почтой или самовывоз с адрессом) под лозунгом "Ну я примеряю и куплю" (если конечно подойдет. Как бы очень тактично объяснять что я не собираюсь тратить время свое и деньги на проезд для того, чтобы они примеряли.
Результат:
вже голосів: 90
70 (77.78%) Не подвожу
12 (13.33%) Подвожу на примерку
8 (8.89%) Результат
Кинг-Конгша• 14 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже больше покупатель, и никогда так нагло себя не веду((
Я пару раз просила подвезти к метро, оба раза покупала. Один раз возила на примерку, не купили.

Да, я блондинка!• 14 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
покупатель всегда прав)))))

но если покупатель настолько не прав,то это не мой покупатель )))
Сорока белобока• 15 сентября 2015
Меня тоже раздрожает, когда пишут, ой далеко Вы. На базар или магазин поехать не далеко...