Я тут с краю постою• 14 сентября 2015
Підготовка до школи Вінниця
Наступного року йдемо до першого класу. Порадьте, будь ласка, підготовчі заняття до школи, бажано на Вишеньці чи у центрі.
Звездолётчица• 14 сентября 2015
При школе есть курсы, например при 35 школе. А еще есть в дывосвите неплохие.
Я тут с краю постою
• 14 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Навчалочка
Дякую! У скільки приблизно обходилось навчання?
Я тут с краю постою
• 14 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мы планируем ходить в Дошколярик, просто хочу еще что-то дополнительно. А по поводу 35 школы - вы туда ходите? довольны?
Звездолётчица• 14 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Племянник ходил. Учитель, который вел курсы, потом у его же вел 1 класс. Очень удобно. По моему и в 34 шокле тоже 4сть курсы.