Раз одела не бу• 19 июня в 18:24

Подскажите мамочки, делали ли вы своим сыновьям в детстве обрезание?

Басноплетка• 19 июня в 18:24
Удалено администрацией...

автор Раз одела не бу • 19 июня в 18:25
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Басноплетка• 19 июня в 18:25
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
автор Раз одела не бу • 19 июня в 18:25
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 19 июня в 18:26
Конечно я как любящая мамочка отвела сыночка на обрезание писюнючика, потом мы устроили праздник и фотосессию в бежевых тонах, такая прелесть
Рання пташка• 19 июня в 18:26
Цель какая? Если из религиозных побуждений- то странный вопрос, его решают в семейном кругу. По мед показаниям- решают с хирургом. А вы маетесь ерундой
Где тут 0?• 19 июня в 18:29
Ответ дляРання пташка
Исчерпывающий ответ
Скромняшка• 19 июня в 18:29
О, давно ебобо не заводил шарманку про обрезание.
автор Раз одела не бу • 19 июня в 18:30
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...

Ростки жимолости• 19 июня в 18:32
Для чего? Если есть показания - делайте. Или какие еще причины?
Алина-1240• 19 июня в 18:32
А что тут люди должны делать-подрочить? Так эти ваши фантазии никого не возбуждают
Знову Я• 19 июня в 18:32
Почему только в детстве? Я каждый год ему его делаю. Обновляю, так сказать
Ото буде веселуха• 19 июня в 18:33
Ответ дляЗнову Я
А разве само не отпадает, как хвост ящерицы? Я просто не в курсе
ЦібаФу• 19 июня в 18:34
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Это опять из зоны сидят
ЗаведУющая• 19 июня в 18:35
девчата, ну чего вы так )

авторко спросило, потому что у него мамочки нет, и ему некому сделать обрезание, вот и ищет мамочку, чтобы ему ножичком чиканула.
Проня_Прокоповна• 19 июня в 18:36
А в своём кругу нет возможности пообщаться на эту тему? Вы еврейка или другое вероисповедание, или дрочер одинокий?
ЦібаФу• 19 июня в 18:38
Я не делала и зря. Лучше б сделала
Цигарний шланг• 19 июня в 18:39
Ответ дляЦібаФу
Я не делала и зря. Лучше б сделала
Почему?
КокошинЭль• 19 июня в 18:59
Ответ дляЦібаФу
Я не делала и зря. Лучше б сделала
Навіщо?
У моїх пізно відкрилися, але і у чоловіка свого часу це сталося досить пізно.
Свекруха не лізла і я теж.
У чоловіка член чудово функціонує, душ вдома є.
Не думаю, що у синів будуть якісь проблеми.

ЦібаФу• 19 июня в 19:03
Ответ дляКокошинЭль
Навіщо?
Свекруха не лізла і я теж.
То воспаление было несколько раз то растягивал потом . Лучше б сразу обрезание сделали.
КокошинЭль• 19 июня в 19:08
Ответ дляЦібаФу
У старшого один раз було запалення, роки у два, педіатр сказала, як прополоскати і чим намастити, пройшло і не було повторів.
Вже йому 15.
А чому розтягував? Мало було іграшок чи без трусів ходив?
База_птеродактилей• 19 июня в 19:10
Да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня в 20:03
Ответ дляКокошинЭль
Вже йому 15.
ВИ притрушена????