M_Nataliya• 15 сентября 2015

Нужна помощь девчонки г.кременчуг

Девочки помогите кто из Кременчуга ???выграла в аукцион шубку ,а продавец не предоставляет фото ,фото были у другого продавца они у нее скопированны .фото бирок предоставляет скачанных с интернета . Стоб никто не попался ,уже второй раз включается аукцион ,цена смешная ,может это мошенник или я ошибаюсь ,???https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1157242.ht...
Папоротник• 15 сентября 2015
Я с Кременчуга. Чем помочь? Поехать посмотреть?
Но я в мехах не разбираюсь.
Папоротник• 15 сентября 2015
Девочки, там 4 отзыва по сделкам, а рейтинг 0. Как такое может быть?
Сфера влияния• 15 сентября 2015
наверное развод, на клумбе пользователь заблокирован
Светка-пипетка• 15 сентября 2015
Ответ дляПапоротник
Нулевичку нужно в гостевой писать,но достаточно было бы 1 отзыва.У меня так было.Может клоны пишут.2 покупателя по 2 отзыва.ХЗ.Я бы не рисковала.
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Главное стоб никто не попался !!!! Я написала админам молчат пока .
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляПапоротник
Но я в мехах не разбираюсь.
Может рядом ,так можно проверить продавца ,сказать моя знакомая заберет .а нсли откажется ,то точно не так ,ко мне все приезжают меряют ,я не против ,если это мое , а тут оплата на Сбербанке России и 100 процентов
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я просила админов проверит не клоны ли пишут ,у них один Ай пи адрес ,если клон но тишина
Finik-Figa• 15 сентября 2015
я разбираюсь чем помочь
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляПапоротник
Бюджетинка
Я только рукав всунуть смогу.Я в центе нахожусь.Работаю с 8 до 20. Я так поняла покупать отказываетесь.Я ее продаю дальше. Адресс не дает во что пишет
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляFinik-Figa
я разбираюсь чем помочь
Мошенник или нет ???адресс не лает ,я написала только пои личной встрече заберу ,морозится
Finik-Figa• 15 сентября 2015
регистрация свежая белую норку что ли
Светка-пипетка• 15 сентября 2015
Не связывайтесь!!!Какой Банк России?
Finik-Figa• 15 сентября 2015
мне предложила в воскресенье посмотреть
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Не связывайтесь!!!Какой Банк России?
а где вы увидели банк рос
Светка-пипетка• 15 сентября 2015
Ответ дляFinik-Figa
а где вы увидели банк рос
Пост 6 от автора.
Finik-Figa• 15 сентября 2015
ну так она живет в центре у нас там сбербанк рос
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Пост 6 от автора.
Она мне реквизиты сбросила ,оплачивать на банк росии
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляFinik-Figa
мне предложила в воскресенье посмотреть
А сегодня только понедельник ,а потом вам скажет что мол уже продана ,до воскресенья
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Девчонки я совсем не хочу особые нить продавца .просто я перед этим смотрела эту шубку у Алены ,которая занимается шубами и эти фото у нее были ,точно эти ,вот и смутило .а продавец был valkievя ее знаю и она очень порядочный продавец
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляFinik-Figa
регистрация свежая белую норку что ли
Да
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
встретиться отказалась на неделе так я не пойму в чем проблема от вас до нас 2 часа маршрутки раз в час(рынок у вас что возле жд вокзала )забыла название
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
Да
можно ж договориться что приедите в воскресенье и оплатите нал ну это если продать надо
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Отказывается ,спрашивает вы оплачиваете или нет ,я девочкам из другого города ,ездила смотрела дорогие вещи ,чтоб они не ехали ,рада всем помощь ,кому надо будет в Днепре
Мотористка• 15 сентября 2015
как по мне, то развод какой-то. Наложкой -отказывается, встречаться - отказывается. Странно все это)
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Девчоночки кто в центре может посмотреть ,и убедится ,сто не мошенник ????я всем могу помочь по Днепропетровску
Мотористка• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya

она согласна вообще ее показывать?
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Вот и я про это !!! Чтоб новички не попались ,
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка

она согласна вообще ее показывать?
Только в воскресенье ,а деньги просит сейчас
Бедная Лиза• 15 сентября 2015
Я живу в центре без проблем могла бы посмотреть но продавец мне написала что шуба на брони и встречаться ей некогда
автор M_Nataliya • 15 сентября 2015
Вы в воскресенье сможите я с договорилась ,если она до этого времени не кинет не кого и мне действительно покажет как договорились .интересно кто еще делает ставки