Девочки помогите кто из Кременчуга ???выграла в аукцион шубку ,а продавец не предоставляет фото ,фото были у другого продавца они у нее скопированны .фото бирок предоставляет скачанных с интернета . Стоб никто не попался ,уже второй раз включается аукцион ,цена смешная ,может это мошенник или я ошибаюсь ,???https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1157242.ht...
Папоротник• 15 сентября 2015
Я с Кременчуга. Чем помочь? Поехать посмотреть?
Но я в мехах не разбираюсь.
Светка-пипетка• 15 сентября 2015
Ответ дляПапоротник
Девочки, там 4 отзыва по сделкам, а рейтинг 0. Как такое может быть?
Нулевичку нужно в гостевой писать,но достаточно было бы 1 отзыва.У меня так было.Может клоны пишут.2 покупателя по 2 отзыва.ХЗ.Я бы не рисковала.
Главное стоб никто не попался !!!! Я написала админам молчат пока .
Ответ дляПапоротник
Но я в мехах не разбираюсь.
Может рядом ,так можно проверить продавца ,сказать моя знакомая заберет .а нсли откажется ,то точно не так ,ко мне все приезжают меряют ,я не против ,если это мое , а тут оплата на Сбербанке России и 100 процентов
Ответ дляСветка-пипетка
Я просила админов проверит не клоны ли пишут ,у них один Ай пи адрес ,если клон но тишина
Ответ дляПапоротник
Бюджетинка
Я только рукав всунуть смогу.Я в центе нахожусь.Работаю с 8 до 20. Я так поняла покупать отказываетесь.Я ее продаю дальше. Адресс не дает во что пишет
Ответ дляFinik-Figa
я разбираюсь чем помочь
Мошенник или нет ???адресс не лает ,я написала только пои личной встрече заберу ,морозится
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Не связывайтесь!!!Какой Банк России?
а где вы увидели банк рос
Ответ дляСветка-пипетка
Пост 6 от автора.
Она мне реквизиты сбросила ,оплачивать на банк росии
Ответ дляFinik-Figa
мне предложила в воскресенье посмотреть
А сегодня только понедельник ,а потом вам скажет что мол уже продана ,до воскресенья
Девчонки я совсем не хочу особые нить продавца .просто я перед этим смотрела эту шубку у Алены ,которая занимается шубами и эти фото у нее были ,точно эти ,вот и смутило .а продавец был valkievя ее знаю и она очень порядочный продавец
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
встретиться отказалась на неделе так я не пойму в чем проблема от вас до нас 2 часа маршрутки раз в час(рынок у вас что возле жд вокзала )забыла название
Finik-Figa• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
Да
можно ж договориться что приедите в воскресенье и оплатите нал ну это если продать надо
Отказывается ,спрашивает вы оплачиваете или нет ,я девочкам из другого города ,ездила смотрела дорогие вещи ,чтоб они не ехали ,рада всем помощь ,кому надо будет в Днепре
Мотористка• 15 сентября 2015
как по мне, то развод какой-то. Наложкой -отказывается, встречаться - отказывается. Странно все это)
Девчоночки кто в центре может посмотреть ,и убедится ,сто не мошенник ????я всем могу помочь по Днепропетровску
Мотористка• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
она согласна вообще ее показывать?
Ответ дляМотористка
Вот и я про это !!! Чтоб новички не попались ,
Ответ дляМотористка
она согласна вообще ее показывать?
Только в воскресенье ,а деньги просит сейчас
Бедная Лиза• 15 сентября 2015
Я живу в центре без проблем могла бы посмотреть но продавец мне написала что шуба на брони и встречаться ей некогда
Вы в воскресенье сможите я с договорилась ,если она до этого времени не кинет не кого и мне действительно покажет как договорились .интересно кто еще делает ставки