Девочки помогите кто из Кременчуга ???выграла в аукцион шубку ,а продавец не предоставляет фото ,фото были у другого продавца они у нее скопированны .фото бирок предоставляет скачанных с интернета . Стоб никто не попался ,уже второй раз включается аукцион ,цена смешная ,может это мошенник или я ошибаюсь ,???https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1157242.ht...
_Neposeda_• 15 сентября 2015
Ответ дляM_Nataliya
Девчоночки кто в центре может посмотреть ,и убедится ,сто не мошенник ????я всем могу помочь по Днепропетровску
Я в центре живу, недалеко от того банка как раз. Если адрес даст, схожу.
Информация о продавце
Бюджетинка
0.00(100%)
Откуда: Украина, Кременчуг
(093)0463120 Ее номер ???интересно действительно МОШЕНИЦА