КучМала• 15 сентября 2015

девочки, пришло вот такое письмо на ел. почту от аукро? Реально подадут в суд?

Нагадуємо, що на Вашому рахунку досі залишається неврегульована заборгованість перед Aukro.ua. Незважаючи на попереднi електроннi повідомлення, Ви не внесли платежу. Згідно з положеннями затвердженої Угоди („Соглашения Aukro.ua”), зокрема Додатком 4, обов´язком кожного Користувача є повна оплата забргованності, яка склалася під час користування послугами платформи. Цей обов´язок чинний, незважаючи на те, що рахунок Користувача заблокований.

На даний момент, сума заборгованості скаладає 73.73 грн.

Будь ласка, негайно поповніть рахунок за реквізитами (остаточний термін оплати – 7 днів з моменту отримання даного повідомлення):
P/c 26006003264505 в ПАО "ІНГ Банк Україна" м.Києва
МФО 300539
ОКПО 36295991
Отримувач платежу: ООО "Аукро Україна

Призначення банківського переказу: lazolenka =26586364= ОПЛАТА ЗАБОРГОВАНОСТІ

Заздалегідь дякуємо за оплату.

Запізнення з внесенням вищеназваної оплати може послужити основою для судової розправи і вимог погашення не тільки загальної заборгованості, але й пені та судових витрат. Окрім того, додаткові кошти будуть зняті у зв´язку з виконавчим провадженням.

Це автоматичне повідомлення, просмо не відповідати на нього.
Щоб зв´язатися з нами, перейдіть, будь ласка, за посиланням:
vindication@aukro.ua
З повагою,
Команда Aukro.ua
автор КучМала • 15 сентября 2015
Уже, год туда вообще не заходила....

Я не такая• 15 сентября 2015
Я бы заплатила и не тратила себе нервы
Неновая почта• 15 сентября 2015
Не зрозуміла, за що заборгованість?
Выступаю Я.• 15 сентября 2015
За 70 грн в суд подадут?/))))))))))))
Тётя Хрюша• 15 сентября 2015
заплатіть, нерви дорожчі
потім вас занесуть в чорний список, після якого вже не зможете ніде взяти кредит, можуть вфдмовляти в обслуговуванні банки
Стеклянная мышь• 15 сентября 2015
Вы там продавали что-то , на аукро?
автор КучМала • 15 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы там продавали что-то , на аукро?
Чесно говоря, пару вещей выставляла, но ничего не продала.
Помню что вроде типа рекламы ставила или чтоб вверх поднялось...
Редиска Я• 15 сентября 2015
почему Вы не хотите оплатить такую маленькую сумму?
Завтра не пью• 15 сентября 2015
ладно суд, а вас коллекторы так задолбут за эти 70грн

Фекла Персиковна• 15 сентября 2015
такие сайты чаще в коллекторские отдают должников, а те вас задолбут звонками и смс, потом придется оплачивать долг Аукро и покрывать затраты коллекторской фирмы.
Молчалка• 15 сентября 2015
у меня уже 2 года висит 120 грн, никаких писем не было
Стеклянная мышь• 15 сентября 2015
Ответ дляКучМала
ну вот может и накапала там эта комиссия, я бы оплатила и выслала бы им фото чека, просто через год может быть не 70 грн, а 700... пени, штрафы и т.д.
Перловая Кашка• 15 сентября 2015
Да Заплатите Вы 70 гривен и не тратьте свои нервы....Вы же прекрасно знаете, что это за сумма и просто так Вам бы не присылали письма ’счастья’. Не будьте такой мелочной.....Сумма 70 гривен не стоит того......
Янка-угомонись• 15 сентября 2015
Охренеть! Вообще страшно уже что-то продавать, как понапридумывают!!!
Сорока-ворона• 15 сентября 2015
В суд они не пойдут с такой суммой. Просто передадут её коллекторам. Пообщавшись с ними с радостью заплатите в пять раз больше только чтоб вас оставили в покое.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября 2015
а меня что то сдерживало на аукро выставлять вещи на продажу... получила код и впала в тормоз))) дело в том, что на кидстафе я ничего не продала, а там прочитала, что объявления не бесплатно выставляются.. вот подумала, что выставлю на продажу, ничего не продам и еще должна буду)))
Тут надолго• 15 сентября 2015
никто ничего не потребует от Вас. нет ни одной Вашей подписи нигде! колекторов вообще посылать далеко и надолго!
Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
заплатіть, нерви дорожчі

ну вы даете...
такой бред написали
Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона

еще одна

Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка

а в следующий раз пришлют еще больше и опять платить???
{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2015
они странные, у меня 16 грн за продажу, год там не продавал решила породавать т продала босоножки, захожу в оплатить а там приват 24 нет уже , а я никак на оплату не дойду неудобно, и некогда..
Маурита• 15 сентября 2015
Ответ дляКучМала

ну и что?
они пишут через некоторое время сумму которую вы должны заплатить-вы просто забили и не захотели тогда платить.
а теперь вам понятно вообще не хочется платить.
p/s я платила сразу после покупки у меня товара или когдаони присылали счет.
Ромашкинная• 15 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Вообще-то выставляя лоты, каждый видит сумму. Просто так аукро счёта не присылает. Вы хоть малейшее понятие имеете про выставление лотов на аукро и за что у автора эта сумма?
Беззубовна• 15 сентября 2015
у меня 2000 грн висит - продавала дорогой товар, покупатели кликали ’купить’ от нечего делать, а лоты не выкупали, комиссия снималась, а повозвращать комиссию не успела - вышли сроки, платить не собираюсь и письмами счастья не парюсь абсолютно
Первая леди колхоза• 15 сентября 2015
у них госпошлина в суд больше выйдет, чем вы должны. Рассчитано на то, что вы испугаетесь и оплатите.
Робот Вертер• 15 сентября 2015
куда они подадут? вы им копию паспорта давали?
Бутылка Кифира• 15 сентября 2015
а я вот не понимаю таких хитрожо... как автор. Ты выставил лоты на продажу, заказал рекламу, там абсолютно все финансовые платежи прописаны, ничего скрытого нет. Значит как рекламой пользоваться или другими услугами, так такие, как автор, первые на очереди, а как нужно оплачивать предоставленную услугу, так сразу ’а чё они от меня хотят?’. Фу, терпеть не могу таких, как автор Вам предоставили услугу - оплатите
Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная

это вы уже будете коллекторам рассказывать, а не мне.
Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер

для этого копия паспорта не нужна
Файна цьоця• 15 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна