Рассказница• 15 сентября 2015
Моя нычка
Нашла случайно свою нычку, о которой забыла.Не ммного- 1000 грн. Вот думаю, куда ее! Купить ребенку ботинки осенние или поменять стекло на своем телефоне?В принципе, и то и другое собиралась делать за семейные деньги. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
146 (57.48%)
Ботинки
69 (27.17%)
Потратить по мелочам
39 (15.35%)
Стекло
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
я как бы понимаю ,что должно быть ’себе новое ’ ,,но ебеновое тоже ничего
нижнее)))))))))))
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Металлокерамика....Так случилось!
Поняла. Сейчас даже боюсь узнавать о расценках на нее.
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
тогда точно копите дальше,потому что рано или поздно опять случится замена и ваша 1000-это копейки.
Пол-копейки!( Ой! Сейчас филологи налетят! Я правильно написала? Забыла правила школьные!)
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
хотя по словосочетанию, думаю, вы правы)))
Шопингмонстр• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Мужу признаваться?
НЕТ!!!!
И вообще, если на ботинки ребенку можете найти из других ресурсов, я бы еще добавила в ту же нычечку)))
Булькаю• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
если есть семейные деньги на эти цели без ущерба для бюджета я бы купила ебеновое нижнее белье) а мужу на лишниеего вопросы всегда говорю : на скидках!!!!!
Класс! Ебенное белье - это бомба! Вы молодец!
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Металлокерамика....Так случилось!
Что,от уха до уха?
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
Простите, а это какое белье ’Ебеновое’?
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
почти
Тогда проф.чистка 2 раза в год-это жизненная необходимость,иначе без корней останитесь-это я как стоматолог говорю!
А я на шпагате• 15 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
ебеновое белье - это какое, простите?)))))
мне тоже название понравилось, фото покажите
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Простите, а это какое белье ’Ебеновое’?
да,да
опечатка)выше уже обсудили)
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Сижу_и_плачу• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
да,да
опечатка)выше уже обсудили)
Тая просто остановилась на этом комменте и дальше не читала, автор поста
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
я писала выше захочешь так ошибиться не выйдет)
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
Согласна
Матрёна• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А что там чистить, если одна керамика стоит? Под дёсны лезть - это же больно?
Ло Шарик• 15 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
купила бы доллары и дальше нычковала бы,если можно обойтись семейным бюджетом.
+100
Форточка с диоптриями• 15 сентября 2015
если бы я нашла свою нычку (редко, но бывает, что положу где-то деньги, забуду , а потом нахожу)-то сразу же купила бы что-нибудь ребенку, то ,что её порадует,не из одежды/обуви, а Лего, например, дочка обожает Лего Френдс. сегодня вот рассматривала в магазине набор,эххх, как бы мне пригодилась эта 1000 грн....
а в Вашем случае, Автор, проголосовала за стекло для смартфона.для меня очень важен внешний вид моего смартфона, малейшая царапина-и мне уже не то. перфекционистка я
.
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
ВПри изготовлении коронок предусматривается специальная -промывная зона.2 раза в год надо проходить содостуем и вымыать всё оттуда,иначе,простым языком будет несвежее дыхание и погниют корни.Всё просто.Если вы покупаете машину-то должны проходить ТО и за ней ухаживать,здесь тоже самое.
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
.
А у меня стекло вообще на мелкие кусочки. Это случилось вчера, а сегодня я нычку нашла. Знак? А хочется просто профукать!
Матрёна• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Спрошу своего врача - у меня две коронки стоит и никто ни гу-гу не сказал, что надо чистить :(
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Цитата:
Спрошу своего врача - у меня две коронки стоит и никто ни гу-гу не сказал, что надо чистить :( Если 2 одиночки,то ещё терпимо,но если это мост,то без содоструя никак.Кстати,это можно делать дома-такое удовольствие называется Ирригатор.погуглите,всё описанно.
Матрёна• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Цитата:
Спасибо, посмотрю!
Бибер-анонимер• 15 сентября 2015
стекло в телефоне. на ботинки в любом случае потратитесь! а на себя зажмете