Белочкой зови• 23 апреля 2013

хватит ли еды?

В субботу будет семейный праздник, Примерно 8-10 человек.Хочу приготовить: курочку в духовке, окрошку, рыбу в духовке, эклеры с ананасом и чесочком, цезарь, салат из сердца, лаваш с плавленым сырком в виде рулета, селедку под шубой, скумбря копченная, нарезка колбаса + сыр, конфеты, фрукты.Может что добавить?Несудите строго)))))))
Летчица• 23 апреля 2013
Овощей нет
ravgni• 23 апреля 2013
Фестала или Мезима по вкусу))
vesna-letoo• 23 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Овощей нет

Овощи стоит добавить.
у Вас все меню достаточно тяжелое.
vesna-letoo• 23 апреля 2013
Ответ дляravgni
Фестала или Мезима по вкусу))
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Наверное еще греческий добавлю?А еще картошка в духовке с укропом
Кастрюлька• 23 апреля 2013
эклеры с ананасом и чесноком?)
Lennnok• 23 апреля 2013
по шубой уберите...замените на овощи
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Больше мужчин будет
dashunskaya18• 23 апреля 2013
Много салатов не делайте, можно просто зелени, огурчиков, редиски
Apassionata• 23 апреля 2013
Автор, поделитесь, плз, рецептом вот этого
эклеры с ананасом и чесочком
Кастрюлька• 23 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Больше мужчин будет
я правильно поняла-эклеры с ананасом и чесноком?
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
эклеры с ананасом и чесноком?)
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Вечером напишу обязательно
Диверсификация• 23 апреля 2013
http://kuking.net/1_2500.htm этот салат просто в эклеры засовываете? Да?
ravgni• 23 апреля 2013
Ананасы порезать кубиками Сыр потереть на крупной терке (можно использовать сорт ’Гауда’). Выдавить чеснок. Все соединить и смешать. Добавить достаточное количество майонеза, чтобы салат не был сухим. При желании этим салатом можно заполнить маленькие тарталетки из слоеного теста. (Тарталетки - не сладкие эклеры одно и то же)
barabychka• 23 апреля 2013
греческий не делайте - быстро потечет и потеряет вид. Просто положите на тарелку нарезанные огурцы, помидоры, редис, болгарский перец, укроп и зеленый лук. Пойдет на ура.
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Ответ дляravgni
Да этот рецепт, и эклеры самые обычные.
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Да,мне нравится.
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Всегда боюсь, что не хватит.Скажут зажала на праздник.Много делать не буду всего по немного.
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляravgni
Звучит очень вкусно :) Спасибо огромное!
Изподтишка• 23 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Салат из пекинской капусты, с морковкой,с ананасом, сыром, оливками. Можно заправить лимонным соком или майонезом.
Зубачистка• 23 апреля 2013
Обязательно нарезку овощную-редисочку мужчины уважают. И мясную нарезочку (запасную палочку колбаски всегда модно дорезать на стол.) Запеките карпа с соленым огурчиком+зеленью внутри на картофельно-морковной-тыквенной подушке(тесть овощи, те что есть в наличии дома)сытно и не сильно дорого выйдет. Если будет алкоголь , то стоит рассчитывать закуску по кол-ву алкоголя.
Apassionata• 23 апреля 2013
Автор, ещё один совет -- квашеная капуста с лучком, душистым домашним маслом... Это не жлобство, это очень вкусно. Особенно, если водочка будет.
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Спасибо
ravgni• 23 апреля 2013
Судя по Нику автора, водочка БУДЕТ ))
автор Белочкой зови • 23 апреля 2013
Водка будет, но я не пью.малого кормлю грудью.