Статус Ква• 15 сентября 2015
А как вам невеа g10?
Смотрела как-то американскую передачу уловки улицы (там про обманы в магазине, приемы и уловки) тестировали разные увлажняющие кремы специальным прибором который показывает влагу в коже. Кремы были разные, дорогие и дешевые, самый лучший показатель оказался nivea q 10. Прошло полгода и у меня закончился крем (виши иделиа) ну думаю куплю на пробу невею, как раз в космо скидка 20% на них.
Ну что сказать, мне очень понравился, увлажнил на отлично , тоналка лягла идеально, да и ощущение хорошее на лице ли липкости ни тяжести, кожа словно напиталась, гораздо лучше того виши который посредственность полная. Пошла купила ночной но еще не пробовала.