Девочки, пришло мне сегодня смс что я выиграла автомобиль. Вот ссылка на эту акции на сайте. Как вы считаете развод или я действительно счастливчик? Были ещё у кого то такие смс?
Бубль Гум)• 16 сентября 2015
Да вы только на домен посмотрите - единица, в ру зоне. И зарегистрирован на приватную персону)
Запасная спина• 16 сентября 2015
Вы ещё и надеетесь?я даже не читаю такие смс.С чего это вам просто так дадут автомобиль?вы где-то учавствовали?
Запасная спина• 16 сентября 2015
Ответ дляBest
вот и меня смутил пункт об оплате в течении 24 часов через терминал 0,5% от суммы приза
есть такие лохи что побегут платить в порыве счастья
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2015
развод
по их требованию надо доплатить вам за выигрыш
и будете в полном.....ну вы поняли