Утка_в_тапках• 16 сентября 2015

Кто платил за питание в сад через интернет I pay ?

Девчонки, у меня не получается оплатить. Я ввожу цифри , пишет нет такого. Не пропускает дальше, чтобы проплатить . Что делаю не так?
Соня-сонятко• 16 сентября 2015
Я раньше платила и через IPay и через Портмоне, все проходило. А в этом месяце Портмоне мне пишет, что ’Запитаний ПІН не знайдено в поточному періоді ’.
Думаю, может, поменялись индивидуальные номера?
Вам уже бумажную квитанцию выдали?

Курочка-наседка• 16 сентября 2015
Я прошлый год платила, не было проблем, первый раз ввела данные, а потом уже автоматически сумму подтягивало, можно было даже не ждать платежку. А акция с игролендом там еще есть, не обратили внимания?
автор Утка_в_тапках • 16 сентября 2015
Мы в прошлом года тоже платили, перешли в другой сад. Квитанцию дали, а оплатить не можем... Про игроленд не знаю. Если надо-пойду возьму квитанцию и скажу?
Соня-сонятко• 16 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Не поняла, куда пойдете?
Глаголица• 16 сентября 2015
Я постоянно плачу через Ipay.
автор Утка_в_тапках • 16 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Не поняла, куда пойдете?
на второй этаж;)
автор Утка_в_тапках • 16 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
Я постоянно плачу через Ipay.
а в этот раз платили за сентябрь? Я вводу цифры без КК , а оно не пропускает...

Соня-сонятко• 16 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Только что пробовала Ipay, тоже пишет ’Запитаний рахунок не знайдено у вказаному періоді виставлених рахунків.’ Узнаю в садике, не поменялись ли номера детей
автор Утка_в_тапках • 16 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

вот и у меня такая ерунда