Ума Палата• 16 сентября 2015

Неубиваемые капроновые колготки

Посоветуйте хорошие женские капрновые колготки. Купила дешевые - хватило на один раз. До беременности носила Legs, как они сейчас, не испортились?
Не танцую- но пою• 16 сентября 2015
колготки 1 000 дэн долговечны!!!
60 метров сметаны• 16 сентября 2015
амса или сиси
Печенюшка• 16 сентября 2015
Омса нра ,дочке беру 40 ден
Директриссимо• 16 сентября 2015
Полиамидное волкно из которого делают колготки, имеет срок годности, первое условие брать:’свежие’. Меня устраивают все в новусе (даже если завод в китае), кроме белорусских
А я с косою• 16 сентября 2015
Sisi- дорого, но надолго
Магиня• 16 сентября 2015
Обычные Конте.у меня очень долго служат. Остальные на 1 день((
Баррикадница• 16 сентября 2015
Конте,Гатта 40 ден,ношу по году,все ,что дешевле,деньги на ветер.
Солнечный день• 16 сентября 2015
неповерите, но элизабет - дешево и реально у меня живут долго... особенно на холодный период - беру 40 - 80 или 100 ден - микрофибра , то те ооооч долговечные
Виталина 777• 16 сентября 2015
интуиция
Директриссимо• 16 сентября 2015
Ответ дляВиталина 777
интуиция
да,соглашусь
Директриссимо• 16 сентября 2015
legs не плохие на осень-зиму т 60 ден
Розовый сапфир• 17 сентября 2015
Девочки, сейчас у Конте акция, цены очень низкие, обращайтесь. Акция временная. Носятся отлично, я могу носить весь сезон, плетение нитей качественное)
Arinachka• 22 сентября 2015
Девочки, если Вам нужны качественные и долговечные колготки - приходите ко мне, Италия по очень скидочным ценам, от 25грн в первом размере, от второго и до шестого цены от 38грн.
Подкажу и предложу самые интересные для Вас варианты!