Родительские комитеты садиков, школ - присоединяйтесь!)))
tanya03.09• 16 сентября 2015
Ответ дляTianroka
Ага, люди до верхушки дотянуться не могут, зато учителя и врачи - вот они, родненькие, на расстоянии руки, атата им, коррупционеры злостные
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...
В точку! Негатив сплошной, как так можно, ведь все нормальные специалисты уйдут или ведут...
Раиса_киев• 16 сентября 2015
автор, спасибо. Сначала тоже с непониманием зашла в тему, думала очередные мамочки-возмутители из серии ’в школе их там обдирают’. Супер клип.
Раиса_киев• 16 сентября 2015
Ответ дляrovera
Класс,подняли настроение))
Я терапевт,правда ушла из медицины именно из-за огромных зарплат и крупных взяток)))))
что ж вы так миф рушите. Тут каждая вторая советчица уверена, что все врачи процветают )))
Ответ дляБасина
я гибрид - мамочка-врач)) моя мама учитель)))
Ого, вам досталось вдвойне)) А я мама которая дает взятки. И абсолютно мне не стыдно когда человек профи и старается что-то сделать мне и моему ребенку - отблагодарить.
Меня конечно заклюют на КС - но не взятки давать стыдно. Стыдно жить в стране где без взяток учитель раз в неделю есть будет))
Как страшно жить... Я закончила школу, пед. училище, пед. универ, политех. универ, и магистратуру при фарм., работаю в мед. училище (ни одной взятки никто не дал
) Взятки дала от силы раза три. Выучить поленилась поэтому давала и была рада, что взяли. Совести не хватает их поносить, потому что суммы ’взяток’ 40, 50 грн.(правда 13 лет назад другие зарплаты были, и тоже было жалко).
Имею трое детей, с врачами контактирую очень часто (глаза б мои их не видели).
Так что могу точно сказать, за учителей конечно перегиб, а врачи - таки ДА, охренели. Если с учителем ещё как то можно, то со здоровьем шутки плохи. Больше всего умиляют ’врачеватели’, которые готовы залечить ’до смерти’, лишь бы с крючка не сорвались. Гадёныши...
) Взятки дала от силы раза три. Выучить поленилась поэтому давала и была рада, что взяли. Совести не хватает их поносить, потому что суммы ’взяток’ 40, 50 грн.(правда 13 лет назад другие зарплаты были, и тоже было жалко). Имею трое детей, с врачами контактирую очень часто (глаза б мои их не видели).
Раиса_киев• 16 сентября 2015
Ответ дляБасина
я тоже где-то с вами. Педагог (правда, сейчас на себя работаю), а бабушка врач )))) Судя по всему - мы вдвойне озолотиться должны были уже