Секс-Бомба• Изменено вчера в 15:22

Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор

Теперь надо добраться до мысли , что быть Счастливой это тоже выбор , который мы делаем каждый день
Болтушка Му• вчера в 17:09
Ответ дляДА да да
Прикольный. Гляньте. Художественный. Просто интересная история. Про сломанную ногу, там тоже есть)
Подивлюсь, дякую.

ДА да да• вчера в 17:09
Ответ дляБолтушка Му
Це свідчення того що в їх місцевості це норма. Їх так виховали, вони це не обирали. Це вплив культури, соціуму і виховання.Для них нормально танцювати і хоронити.
Для меня это свидетельство того, что человек любой факт может посчитать нормой, если так решит.
Булькаю• вчера в 17:15
Ответ дляДА да да
Знаете, что некоторые народы радуются когда их близкие люди умирают? Устраивают похороны круче чем свадьбу. Всё веселятся, песни поют, гуляют до упаду…
Смотрели фильм Полианна?
Ну порадуйтесь на похоронах своей бабушки, уверена родственники сразу дурку вызовут.))
ДА да да• вчера в 17:17
Ответ дляБулькаю
Разговор не о радости на похоронах или радости от сгоревшего дома соседа.
Он о выборе реакций и о том, возможно ли это для всех или только для избранных.
Булькаю• вчера в 17:20
Ответ дляДА да да
У нормальных людей обычно реакции похожи в схожих ситуациях, просто у одного раз самая ситуация может более сильную реакцию вызвать, у другого слабую, все зависит от темперамента, состояния нервной системы и т.д.
Невловимий Джо• вчера в 17:26
Ответ дляБолтушка Му
Я тут сьогодня кота на вакцинацію возила. Це його вибір був? А коли колесо пробила по дорозі це мій вибір? Дощ пішов я його точно обирала, а якщо град всю городину вибив, чия в тому вина? А перед цим долбойоб запалив ціле поле, якщо гіпотетично згорить сусідська хата поруч, це буде вибір сусіда? В мене питань, автор вагон.
Ваш вибір -це страждати через дрібниці)
Одна_на_всей_планете• вчера в 17:44
Не всегда так.
Очень часто обстоятельства не позволяют.
Если болеешь ты или твои близкие, то какое уж тут счастье. Для деревянных разве что, для которых главное своё эго.