После шести ни-ни• 16 сентября 2015
Есть ли смысл писать "письмо-просьбу" про детскую площадку?
Есть на районе "громадська приймальня" (не знаю как перевести правильно )))) и отсутствие детской площадки, есть ли смысл написать им письмо с просьбой что-то решить в этом направлении? Идти туда нет желающих но все бурчат что нет площадки, а если им написать письмо?
Ростки жимолости• 16 сентября 2015
Конечно. И чем раньше - тем больше шансов что-то получить. ОСОБЕННО перед выборами. Жаль, что выборы у нас не каждый год, так бы хоть почаще делились наши слуги с нами ;-))
После шести ни-ни
• 16 сентября 2015
а может кто-то подскажет как это красиво написать? Ищу в нете варианты ’лист-прохання’, как его б так красиво сочинить :)))
Я не Тролль• 16 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас писали депутату по округу, то отморозился, сказал что бы мы внесли 40%, а он 60 и в следующем году будет площадка. А в другом районе партия Видродження бесплатно поставила. К письму собирали подписи.
Мейк-ап форева• 16 сентября 2015
Смысл есть всегда. Пишите-стучите-требуйте-добивайтесь! И соберите подписи бурчащих (пусть вносят свою лепту)
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
100% нужно выборы каждый год делать
Мейк-ап форева• 16 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну как-то так:
Голові бла-бла-бла
Мешканців Подільського району (як приклад)
Вказати точну поштову адресу (для відповіді)
Звертаємось до Вас з проханням облаштувати дитячий майданчик за адресою….
Протягом багатьох років наші діти не мають спеціалізованого місця для розваг у нашому дворі. Ми платимо кошти за утримання прибудинкових територій, до якої повинен належати дитячий майданчик, але фактично його не існує.
Просимо Вас (як депутата нашого району) посприяти у вирішенні даної проблеми.
Список підписів додаю.
После шести ни-ни
• 16 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну как-то так:
Голові бла-бла-бла
Список підписів додаю.
спасибо большое!
Чавонадо• 16 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы думаете они а свой счет делают? Держава им выделяет на ’работу с избирателями’. Просто им проще у гос=ва выбить деньги.
Ростки жимолости• 16 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
У государства своих денег НЕТ, есть деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ . Когда мы все это поймем - будет проще... И мы ничего не долджны выбивать, а вот слуги народные таки должны, нам. Пока об этом можно только поговорить, но думаю, что все в процессе ....