Автопортрет нурофена• 17 сентября 2015
Посоветуйте танцы для дочки на Отрадном
Добрый день!
Дочке 9,5 лет, очень хочет танцевать хоть какие-то танцы. Пошли в ЦДЮТ на Героев Севастополя в "Чисті роси" , ходим туда с весны, но там далеко не все получается, хореограф кричит, дочка расстраивается, но пока ходит, хотя после занятий чуть не плачет. И вот как поступить - сделать на основании этого вывод, что танцы это не ее или попробовать другие направления? есть ли шанс, что если эти танцы не получаются (тут классический и народный танец), то какие-то другие получатся? Дочка не скажу, что неуклюжая, нормальная, спортивная, худенькая, первый год занималась танцами при школе, но там они то были, то нет, как-то непонятно, а потом мы переехали и школу поменяли. Не хочется ей комплексов привить, а то она говорит, что самая худшая в группе.
ТебеОноНадось• 17 сентября 2015
в ЦДЮТ есть много других танцевальных коллективов и Шанс и Пектораль и Грейс. Пробуйте. Ищите своего преподавателя.
Автопортрет нурофена
• 17 сентября 2015
То есть пробовать другие стоит? Или если один вид танца не получается, другие тоже не получатся?
Автопортрет нурофена
• 17 сентября 2015
Ответ дляInnag
Ой Чистые росы это вы неудачно выбрали. Попробуйте Шанс - там же.
Там уже записи нет( Попробую подойти к преподавателю, но вряд ли...