Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2013

просто в шоке от сп

не буду многословной - человек собирает сп - вот его ссылка -  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5259321.html

вот поставщик -  http://gcn.prom.ua/p5313633-sportivnyj-sarafan-tun...

неужели 100 % накрутки это СП ????

я сама провожу сп и знаю все нюансы - больше чем за 45 их бы и не подумала ставить .... ну что делать с такими людьми ?????
Здрасьтенька• 23 апреля 2013
А Вам не всё равно? Свои деньги считайте.

МасяняС• 23 апреля 2013
тю... ны а как в магазине у нас по 250% накрутки... пусть торгуют себе на здоровье.
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2013
разве 35грн это деньги? просто факт что 100% накрутка, и то.
ЛисАпедная• 23 апреля 2013
Автор идите
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2013
Даааааа не весело((((((((
Папина дочка• 23 апреля 2013
да тут полно такого, я вот видела новую курточку на рынке - 60 грн, а тут б.у продают за 100 грн на ребенка. но каждый живет-выживает как может.
знакомая знакомой на ырнке троещина продавала туфельки детские, поставила 5- грн - никто не берет, поставила 200 грн - разобрали в миг. такое вот..
Без комплексов• 23 апреля 2013
все верно сказали, если хотите считать деньги, считайте свои...ну или как вариант, можете еще головой о стену побиться)
Карусель-весель• 23 апреля 2013
Я в прошлом году собирала СП с этого сайта и делала ставку 20грн к единице товара.
Вы думаете,я озолотилась? дорога,доставка,телефонные разговоры,нервотрепки с этой мелочевкой много,а дохода если 100грн было то хорошо((
Цикавенная• 23 апреля 2013
Капец,Вам заняться нечем,идите в доме лишний раз уберите

Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
Та ну смысл какой проморочить голову ради 10грн???
Ширли-Мырли• 23 апреля 2013
Тоже мне 100% - будто бы цена стала заоблачной. Никогда не понимала таких как вы. Человек продаёт, у него покупают, а вам то какое дело? Не хотите покупать - проходите мимо. Завидно - завидуйте молча!!!
Швидка Настя• 23 апреля 2013
Ну и что, ограничения ставки ведь нет в правилах. Другое дело, что в объявлении не прописаны торговая марка, бренд, имя, название, фирма, поставщик, сайт (на выбор)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
Дежурный по кухне• 23 апреля 2013
на рынках, в магазинах-везде накрутки и по 150-200 процентов, что Вас удивляет? кто-то один не сможет купить минимум на 400 грн товара(ну если только на полсела))), а я вот джинсы тоже здесь видела по 260, а у нас в магазине-один в один висят такие за 175грн-но здесь продавец тоже умудряется продавать...всех СП не проверишь, не просчитаешь-каждый делает свой выбор..
Рябушка Ку• 23 апреля 2013
у меня другой вопрос - а кто такое откровенное Г покупает? я б и за 35 не купила
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
да пусть торгует где и как хочет - но девушка пишет СП !!! СП - максимум 30 % максимум !!!! но как правило - + 10, 15 грн на дешевом товаре !!!

это не сп ! зачем размещать такое под СП !!

я кстати узнавала - на опт идет 30, а в розницу можно за 35 взять - так какого я буду платить 35 еще сверху этой наглой особе ???

она выкупает за 300 грн 10 туник - ей доставка 20 обойдеться....пусть наложка - 40 .... итого 300+40=340 грн - а она с ним подымет 750 грн ???? и это вы говорите сп ???

я колгоктами торгую в сп - у меня 3-5 грн на паре колгот - я с них читсыми мааксимум 50 грн имею - и то меня часто упрекают , девочки которые не заказывают - что у меня большой процент....а это что тогда ??????
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
так пусть напишет свою ставку , что она у нее 100 %
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2013
и действительно уто вам запрещает промониторить???
как по мне 35 грн это не накрутка....
не считайте чужие деньги.
попробуйте сами привозить за 10 грн...
потом заплатите за доставку баульчика, процент поставщику с обналички, такси и проезд на почту и всем чтоб на разные, а не только НП и укр почта!!!
в и тоге получите прибыль -0%
Божья коровка• 23 апреля 2013
странно, что большинство тут 100% накрутку считают за норму.... в магазине.... там аренду платят, налоги, зарплату продавцу, даже уборщице... а не просто срубить...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Удалено администрацией

Без комплексов• 23 апреля 2013
я бы и за 35 грн не стала бы себе морочить, у меня накрутка начинается от 50 грн, хоть в закупке стоит 1 грн (преувеличиваю, но факт).. иначе считаю, это не заработок, а баловство
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как по мне 35 грн это не накрутка....
не считайте чужие деньги.
попробуйте сами привозить за 10 грн...
в и тоге получите прибыль -0%
я не раз собирала СП и не наглею больше чем 20 грн с единицы - и то на вещах что в закупке от 70 грн

так что извольте !!
Чукча Мукча• 23 апреля 2013
ну себе накручивает точно не 100%.доставка к ней тоже денег стоит.для сп высокий %, но если она будет ставить 15%, то ее заработок будет составлять около 5о грн.
Гороховая• 23 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Я с Вами солидарна полностью. Но это личное дело каждого по каким ценам покупать и по каким продавать. Никто не мешает перед покупкой мониторить цены, правильно? И кто доктор тому, кому предварительно лень посмотреть стоимость и не вляпаться с переплатой.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
а еще в сп - возврата нет, цвет выбирать нельяза, что за хочет то и пришлет ...вы попадете на 100 грн , а она обаготиться как минимум на 300

так что думайте перед тем как что то говорить
Яичница с беконом• 23 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

а кто вам мешает ценить вой труд дороже 3-5 грн?
ПРАВЕЛЬНО ВАМ СКАЗАЛИ СЧИТАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ЧУЖИЕ.
Анонимушка• 23 апреля 2013
дур полно,не расстраивайтесь,автор!
Санта Барбара• 23 апреля 2013
Да,у вас батенька, конкурент
Топите его?
Без комплексов• 23 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
девочка их постоянно тут продает и еще тратиться на рекламу - и продает по 55 грн кстати - часто сбоку реклама высвечивается

так что делайте выводы у кого на то способности есть

а теперь я однозначно удаляюсь от Вас .... скушно с теми, кто думать и считатьь не умееют !
Санта Барбара• 23 апреля 2013
А если серьезно, то я бы и даром не участвовала в этом СП.
Не нравится