Ресничный червь• 18 сентября 2015

Подскажите хороший роддом в Киеве

Девочки, узнала, что беременна двойней. Пока срок небольшой.. Договорилась с заведующим нашего местного роддома, но когда он узнал , что двойня сказал , что пока на учет меня не ставит( рано) , вести может, но рожать мне ехать в область, т к они за такое не берутся. Вот и думаю стоит ли вестись вообще и раз уж всё равно искать клинику , может подскажите клинику, роддом, врача. Буду очень благодарна за помощь! И так страшно, а теперь страшно вдвойне. Спасибо всем заранее
Кучерявочка• 18 сентября 2015
я бы Вам порекомендовала 1 роддом на м. Печерской.
Рожала там по договоренности оба раз.
Шестак Лариса Викторовна- отличный доктор. Она ещё и зав. отеделнием

автор Ресничный червь • 18 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Рожала там по договоренности оба раз.
Спасибо большое! Только посмотрела рейтинг- он на 1 месте! И отзывы все хорошие ! Еще раз спасибо!
Кучерявочка• 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

там действительно неплохо.
я у Шестак пришла уже перед самими родами.
беременность вела в ЖК № 1 на Печерске- там крутая ЖК, новая, хорошее оборудование, аппараты узи новейшие. И хорошие доктора.

Ответ дляКучерявочка

там действительно неплохо.
Спасибо Вам , что отозвались! Муж зарубежом сейчас , а у меня одни новости: узнала, что беременна, потом двойня и сегодня совсем расстроилась после приема. Подожду мужа и поедем . Вроде не 1 раз, но всё равно страшно. Спасибо
Кучерявочка• 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

поздравляю ВасЛегкой беременности и здоровых деток :-) Двойня- это классно (наверное)
Ответ дляКучерявочка

Спасибо! Наверное) Сама в шоке
Без комплексов• 18 сентября 2015
Я рожала во 2 роддоме (Оболонь) у Давида Гогисванидзе. Самый лучший врач на свете!!! Кстати были на дне открытых дверей в 1 роддоме, то могу сказать, что родзалы во 2 намного приличнее. Ну а палату частную нужно брать. Мне все очень понравилось. Советую!
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

На Оболони 4 роддом, 2 на Виноградаре.
Рекламама• 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Спасибо! Наверное) Сама в шоке
Я в 7 рожала два раза, но по одному. Он считается пренатальным центром.

60 метров сметаны• 18 сентября 2015
Рожала в 7-м роддоме. Лучше роддома нет (для меня)!Оборудование новейшее, ведь это перинатальный центр, родзал отличный, для всех отдельная одноместная палата в которой можно быть хоть с папой, хоть с бабушкой (для Вас актуально, так как двойня и нужна будет помощь), никакого вымагательсва ’мимо кассы’.Врача выбирайте по отзывам, в принципе плохих нет, рожают и по договоренности и с дежурной бригадой.
Девочки, спасибо !!! Будем решать уже с мужем. Главное, чтобы детки здоровые родились. Спасибо!
ЗдесяЯ• 18 сентября 2015
Бла бла бла• 18 сентября 2015
Не хотелось бы Вас пугать, но как правило с двойней мамы не дохаживают до 40 недель и роды начинаются раньше. Дай Бог чтобы Ваши крошки дождались и досидели до доношенного состояния. Но всякое бывает...
Поэтому советую присмотреться все-таки к 7-му роддому т.к они специализируются на недоношенных детках. И все роды в Киеве до 36 полных недель принимают только в 7-м (Перинатальном центре) т.к. они оснащены современной аппаратурой и у них все бригады профи!
У них экскурсии есть по средам и пятницам (инфу на сайте можно найти) и Вы можете поехать и посмотреть на сам роддом, ремонт и условия в родзале. Но больших надежд что сможете посмотреть абсолютно все не питайте, там просто видеопрезентация + экскурсия в один родзал на 5 минут
Tradefashion.com.ua• 18 сентября 2015
Вчера наткнулась на полезную статью про киевские роддома с ценами http://promum.com.ua/beremennost-2/roddomyi-kieva-...
Подруга недавно рожала в 5, осталась довольна.
Ответ дляБла бла бла
Спасибо! Да, знаю что не донашивают. У меня еще маленький срок 10 недель, просто хотела подстраховаться и как следует все подготовить.
Ответ дляTradefashion.com.ua
Спасибо за ссылку. Цены я так понимаю по старому курсу. За 5 слышала много хороших отзывов
Pranky• 18 сентября 2015
я рожала в 5 роддоме и Гавсеева Дмитрия Александровича. Все было прекрасно))) по договоренности)
Tradefashion.com.ua• 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Соберусь рожать, то в 5м, советуют, как замечательного специалиста - Сумленная Зоя Валентиновна, была у нее на обычном осмотре, остались замечательные впечатления.
Верес Анжелика• 18 сентября 2015
5 роддом

Меня не звали• 18 сентября 2015
Роддом № 1, врач Вдовиченко Владимр Петрович - он зав отделения паталогии беременных. Рожала и я него, и подруги, у одной дважды кесарево делал, все более чем довольны