Ковбой Хагис• 23 апреля 2013
Отдых в июне на арабатской стрелке.
Интересуют отзывы, кто отдыхал в июне? Как погода, температура воды? Детям купается можно?
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2013
Минулого року мій син їздив із бабушками і дєдушками в Щаслівцеве - тепло, але купався мало, вода ще прохолодна була
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
сколько градусов?
Галябалована• 23 апреля 2013
Мы ездили в прошлом году. Для нас вода была теплая. Но мне взрослые. Деток не было. А вот в августе было уже очень жарко. И очень сильный ветер. Волны были приличные все 2 недели. Еще учтите что там очень большие пауки, которых я нигде больше не встречала. Странные они там какие-то. А то для некоторых это может оказаться проблемой.
Childrenstudio• 23 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Мы тож туда ездим, но с детьми лучше в июле ехать.
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
мы в прошлом году тоже были с 5 по 25 августа.... Штормило день или два, море теплое было, но погода не стабильная. А вот июнь интересует больше.
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
в июле очень много народу.
Галябалована• 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Пауков не видела...
А вы где отдыхали? Мы собираемся в этом году тоже туда ехать... Но я из-за пауков не хочу. Терпеть их не могу... А у нас они были повсюду.
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
мы были в счастливцево
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Когда вы были в июне детки на пляже были? Купались?
Я не в теме• 23 апреля 2013
2 года подряд были с начала июня и на месяц,вода хорошая,но КОМАРЫЫЫ!!!!!
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
да про комаров мы знаем... Я раз забыла малую намазать и одеть кофту. 50 укусов. Вы с детками ездили?
Я не в теме• 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Купаются и дети и маленькие детки,вода быстро прогревается,там очень хорошо,но комары как слоны,и укусы как волдыри.
Я не в теме• 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Да со старшей 1.5 лет,и на следующий год.Потом только на Черное ездили.Не хочу Азов.
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
мне там нравиться, мы едим оздоровить детей, лучшего места не найти. Черное да, только ЮБК признаю. Но там море глубокое... Нам пока рано.
Ковбой Хагис
• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
средства от комаров нас спасали...
Дедуськина бабуська• 25 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
сколько градусов?
Не підкажу, я не їздила -меньший син хврів і ми були вдома. бабушки казали, що купались діти мало і було дууууууже багато комарів. без спец засобів навіть не виходили ввечері на вулицю.
Ще ми були там позаминулого року на початку серпня - погода чудова, і не було жодного комара! А минулого року я їздила в кінці серпня- сильні вітри, море постійно штормило.