Дикая Роза• 23 апреля 2013

Приседания.

Вижу прямо как бедра начинают полнеть и увеличиваться, проблем с полнотой нет - только ноги.  Вот если я за день буду раз 200 за несколько подходов приседать и только - без зарядки, без растяжки. Просто раз в час 30 раз присесть и дальше своими делами заниматься. Будет ли от этого какой-то толк?
Sharlotka• 23 апреля 2013
питание + кардио

Галябалована• 23 апреля 2013
Бедрам вряд ли,а мышцы на ногах качнете
Для Ваших Волос• 23 апреля 2013
Накачаете попу и она станет ещё больше.
Правильно выше написали: кардиотренировки + правильное питание.Бегайте,прыгайте на скакалке.
katie-k• 23 апреля 2013
приседать надо специальным образом )

попа должна при этом назад идти, как-то так
нога в колене сгибается под прямым углом
представьте, что на стул хотите сесть низкий

так мне тренеры объясняли )))
Для Ваших Волос• 23 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
приседать надо специальным образом )

так мне тренеры объясняли )))
Сути это не меняет: не похудеет попа автора
Шумелка Мышь• 23 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
приседать надо специальным образом )

так мне тренеры объясняли )))
Да. Попа и ноги подтянутся, жиры уйдут, останется мышечная масса. Но доооооолго это. Одними то приседаниями.
Соседушка• 23 апреля 2013
Мне очень вакуумный массаж помог, тоже проблема только в этих местах, делать нужно по правилам: попа круговыми движениями, ноги снизу вверх, внутреннюю поверхность не трогаем. Тело предварительно смазать маслом, лучше грейпфрутовым/апельсиновым/спец. масла для массажа. Для вакуумного массажа нужен или спец аппарат(делала в салоне 50-129грн) или банки (продаются в аптеке 22-55грн) или дом. электрический китайский (135грн)
Лорка-хлорка• 24 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
приседать надо специальным образом )

так мне тренеры объясняли )))
Всеи правильно Вам объяснили. Там еще и положение корпуса определенное должно быть. Автор, погуглите ’приседания для ягодиц’, там по картинкам все ясно будет, как правильно приседать. лучше на первых порах перед зеркалом, чтобы контролировать позу.
Похудеть - не похудеете, но форма улучшится и подтянется.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2013
А если при этом возьмете в руки гантели или бутылки с водой, будет двойная польза - и ноги и руки/грудь работать будут.

Прячусь от Всех• 24 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
питание + кардио
что такое кардио?
Весенний Марафон• 24 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
что такое кардио?
аэробные тренировки