ОйЙой• 23 апреля 2013

Что лучше купить велотренажер или беговую дорожку?

Думаем приобрести тренажер для общей, так сказать, формы с пользой для здоровья. Бегать на улице с утра в наше время небезопасно))), поэтому, думаю, лучше дома на беговой дорожке. Или лучше велотренажер приобрести? На какие мышцы они действуют?
На что надо обратить внимание при покупке? Подскажите, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 67
50 (74.63%) Беговая дорожка
17 (25.37%) Велотренажер
Неместная Я• 23 апреля 2013
Беговая дорожка естественно)

Бабушка Бетман• 23 апреля 2013
орбитрек
Босоножка• 23 апреля 2013
Беговую дорожку. Она эффективнее и орбитрека и велотренажера.
Белая и пушистая• 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
орбитрек
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2013
у меня орбитрек у мамы беговая дорожка... на орбитреке медленне приходит усталость и соответственно дольше не устаёшь и меньше каллорий сбрасываешь.. на дорожке усталость наступает быстрее(если конечно режим не ходьба) но и ккал. быстрее улетучиваются)) но у меня от беговой дорожки ,после окончания какое-то время голова кружится..т.к. ’земля под тобой движется,а не ты по ней;))
summertimelalala• 23 апреля 2013
и мне посоветуйте хорошую беговую дорожку за разумные деньги пожалуйста
КучМала• 23 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
+100000
Куплю орехи• 23 апреля 2013
100% береговую дорожку!
Девочки если кому-то нужен орбитрек ,обращайтесь,продам за не дорого)))
автор ОйЙой • 23 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
100% береговую дорожку!
Не дорого-это за сколько? )

Куплю орехи• 23 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Не дорого-это за сколько? )
Немецкий,вес выдерживает до 100 или 120кг. , 700грн )
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Купите скакалку! Если сможете регулярно заниматься, то покупайте тренажер. Но один очень известный фитнес тренер сказал, что эт них эффекта 0. От скакалки и то больше.
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2013
Беговую дорожку! Приобрела недавно-не могу нарадоваться,хорошо подтянула ноги,ягодицы,заметно сбросила вес. У меня Хауз фит)))
fanatka1• 23 апреля 2013
Я за беговую дорожку.Она дает комплексную нагрузку на все групы мышц.Велотренажер-только на ноги и ягодицы.
Для дома советую взять такую беговую дорожку http://skidkasport.arbooz.com/begovaya-dorozhka-to...
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2013
Я тоже за орбитрек , он и грудь подтянет)))))
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
1000кдж-за 20 мин на орбитреке и 320 кдж-на 2 скорости на беговой дорожке,на орбитреке работают все группы мышц,электродорожка тянет много электроэнергии и дорогая(хорошая от 10 штук),магнитная(1500грнг де-то)-фуфел,орбитрек-форевер
Древо жизни• 23 апреля 2013
Я тоже за Орбитрек.
Кстати, девочки, не знаете, какой фирмы Орбитрек будет оптимальным вариантом для дома?
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
у меня кетлер,правда я его покупала еще3 года назад,смотрите,чтобы был тяжелый маховик-он и надежнее и устойчивей,у наспомоему 18 и 8 нагрузок,магнитное колесо-супер!Можете купить бу,они качественные и долговечные
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
Ответ дляДрево жизни
Я тоже за Орбитрек.
Кетлер
Древо жизни• 23 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А сколько ориентировочно стоит Орбитрек данной фирмы?

Сиреневенькая• 23 апреля 2013
Я за дорожку , у меня велотренажер , у меня от него через 10 минут только задница болит , хожу бегать на стадион
Арина85• 23 апреля 2013
и я за орбитрек
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
Ответ дляДрево жизни
я покупала около 8 тыс,а моя соседка точь такой же из ужгорода(или черновцов,не помню)за 3 тыс купила,как новенький!Плюс пересылка грн 150
Бентливуман• 23 апреля 2013
орбитрек....меньше нагрузка на позвоночник и суставы.....
автор ОйЙой • 23 апреля 2013
А сколько стоит орбитрек? Много места занимает?
Таракашечка• 23 апреля 2013
и я за орбитрек
LiLi прокат тренажер• 25 апреля 2013
орбитрек
LiLi прокат тренажер• 25 апреля 2013
по орбитреку могу проконсультировать
автор ОйЙой • 25 апреля 2013
Ответ дляLiLi
по орбитреку могу проконсультировать
Расскажите, пожалуйста! Что это за штука? Правда, набрала в поисковике и увидела уже как выглядит
LiLi прокат тренажер• 01 мая 2013
Ответ дляОйЙой
напишите мне в личные плиз)))) с у довольствием расскажу)