Organic• 18 сентября 2015
Как мыть зеркала без разводов?У меня уже нет сил...
Тру-тру по часу шкаф зеркальный,и все равно видны разводы от тряпки,от средства...ничего не понимаю.
Мою Мистер Мускул,тряпка специальная для стекол,зеркал...
Может я не знаю каких-то спец.приемов?:)))))))))))))))))))))))))))
КрейсерАвроровна• 18 сентября 2015
купите в автомагазине трапку-искусств. замш в желтой тубе и будет вам счастье с вашим шкафом
Не буду• 18 сентября 2015
мистер мускул и кусок старой простыни.Мама понавысылала мне кучу тряпок но простынь лучше их всех
Organic
• 18 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Туалетная бумага и средство для мытья стекол.
тоже самое
ничевока• 18 сентября 2015
после мистера мускула у меня тоже разводы на зеркале, после домола и клин нет разводов, может в этом причина.
Organic
• 18 сентября 2015
Ответ дляничевока
спасибо больше попробуем.
а то газетой тоже пробовала бумагой туалетной тряпки разные покупала
долой_лама• 18 сентября 2015
тряпочкой еле влажной Фрекен бок для стекол протираю, никаких разводов
Девальвация• 18 сентября 2015
лок для мытья окон от АМВЭЙ.Разводим в пистолете распылителе распыляем на зеркало стекла и никаких разводов.Проверено.
Inna Medvetska• 18 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Без всяких средств, тряпочка микрофибра от Фрекен Бок для стёкол и зеркал. Влажной протираю - чистота и ни одного развода.
і в мене така, все миє супер, просто водою
Пупуговка• 18 сентября 2015
а я мою и полирую Силиконом(Баги) и кстати и вытяжку и холодильник(черное стекло) тоже
неДоЖиру• 18 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
или газета
Красавица писяная• 18 сентября 2015
Мою Клином, только белым и бумажными полотенцами- разводов не остается
Красавица писяная• 18 сентября 2015
Вообще белый Клин для стекол лучше всего. Муж на машине перепробовал все, а стекла протирает почти каждый день.
Organic
• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
надеюсь,она не 100 грн стоит)
Ответ дляInna Medvetska
Цитата:
Присоединюсь! Просто водой и этой тряпочкой! Если немного развод остается - сухой дотираю. НО! Чтоб она не испортилась, ее нужно мыть только мыльной водой, не использовать бытовую химию.
Organic
• 18 сентября 2015
Ответ дляInna Medvetska
у меня есть такая но она не фрекен бок
Красавица писяная• 18 сентября 2015
Ответ дляOrganic
надеюсь,она не 100 грн стоит)
Она около 100 грн. стоила при курсе 8, если хорошего качества. А сейчас не знаю
Я только за!• 23 сентября 2015
ой, смотрю я отстала от жизни напрочь: вода+ водка -помыть любой тряпкой, протереть газетой -красота и окна так мою
или вода+ нашатырный спирт - пропорции погуглите- помыла окно чистота и красота, ну запах это конечно да, штырило прилично, но окно то открыто, быстро проветрилось