Аноним Завхоз• 24 апреля 2013
Ищу Любовницу
Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Осторожная• 25 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
этот Евгений... не муж он ей...
А так дышал, так дышал! Да поняли уж! Разведка советчицы - СИЛА!!!!

Я Главная• 25 апреля 2013
Есле, эта Елена,как бы его жена, и не устраивает така, то какую же любовницу надо, что бы еще покраше была Этой блондинки??
lunna-amar• 25 апреля 2013
Ответ дляalessandra8
ппц))))я б такого мужа расстреляла!
я бы еще три дня над трупом издевалась!)))
lunna-amar• 25 апреля 2013
Ответ дляasisandra
АВТОР, я так понимаю, Вы занимаетесь разведением попугаев? подарите, что ли, попугайчика!!! (серьезно) Машины не нужны!!!
Аноним Завхоз
• 25 апреля 2013
Ответ дляalessandra8
девки,за сколько бы ему дали?????я бы ни при каких е*аных обстоятельствах)))ахаха)))))
кого ты здесь строишь из себя...иди продавай джинсы за 175 грн нищенка,не нужно строить из себя королеву красоту,таких как ты на каждом перекрестке по пачке стоит
Я Главная• 25 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
этот Евгений... не муж он ей...
ясен пень, фамилии разные. Да и дите нигде на фото нет, потому что вооще нет.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2013
Скорее всего это не его фото.
Ну а если его, то он просто очень глуп.
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Таки Луганск! Это этакада от жд вокзала к памятнику Ворошилова.Знаю я вашего жениха девочки.Идите спать....сплошной развод!

спасибо, успокоила))))
Осторожная• 25 апреля 2013
Ой девочи! Лишний раз убеждаюсь: мальчишки выросли, а вот игры и игрушки у них - те же!
Улыбчик• 25 апреля 2013
Автор, а у вас дети есть? если нет срочно заведите желательно парочку, и все проблемы решатся, и с любовницей, и со свободным временем, все не реализованное наладится, и дури поубавится ))))))))))))))))))))))
Наивная Хо• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз

а вот это называется- оскорблением....
Уси Пуси• 25 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
повеселил так повеселил))))))ясень пень это не его страница в ВК,сидит небось какой-то типичный задрот и нарадываться не может своему триумфу))))я правда логики вообще не понимаю зачем под чужими фотками сидеть,неужели настолько ущербный?
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а вот грубить -это лишнее. Или это норма общения в том рафинированном высшем свете к которому тебе так хочется примазаться, самозванец.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2013
Судя по фото в контакте человек не особо обеспеченный, а фото с машиной с праздника подруги ’жены’.
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
100%. а так хотелось красивой жизни))))))
Электричка• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А чего завёлся-то???
Не нервничай...
Уси Пуси• 25 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Мда зашла в советчицу первый раз за 3 дня а тут ГАРЯЧЕ...
прикинь и я тоже))))
Я Главная• 25 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
та не, ну фото с 32- летия, альбом же подписан.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2013
Девушка Елена очень эффектная барышня, вряд ли бы вышла замуж за героя этой темы.
lunna-amar• 25 апреля 2013
Ответ дляalessandra8
не долго радовался)))
Уси Пуси• 25 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
А чего завёлся-то???
Не нервничай...
Удалено администрацией
Осторожная• 25 апреля 2013
Помните, был старый мультик про мужчин и женщин в разные эпохи? Там во все времена мужики становились на колени перед женщиной и говорили: Любимая! Я поведу тебя на край Вселенной! Я подарю тебе эту звезду! А женщинам постоянно мешал какой-то звук. А зук исходил от спрятавшейся где-то нечищеной кастрюли. Не напоминает ?
Аноним Завхоз
• 25 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
все, автор здрыстнул или жена прибила
успокойся и расслабься)
Аноним Завхоз
• 25 апреля 2013
Ответ дляalessandra8
Удалено администрацией