Аноним Завхоз• 24 апреля 2013
Ищу Любовницу
Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Страхованная• 24 апреля 2013
Ну и прикололась с утра.........Спасибо за позитив........ Но таким как вы ’кобелям’ я бы отрывала ’пиписку’......
, на фига такой богач сидит на сайте мамашек? А вы наверно разбогатели продавая на Кидстафе??????????
ТРОЛЛИ еще не перевелись)))))))))))))

Страхованная• 24 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Ой,а я б покаталась бы с таким
на х....верхом? У вас и ник в тему........
Летчица• 24 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
мабуть зайшов зі сторінки жінки))
А она потом в свои вопросы как глянет
Летчица• 24 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
и чего репетуем
Летчица• 24 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой-такой мужик?)))Дэээвушка пишет!Слог женский.
та не, на мужские ответы похоже
Луковая• 24 апреля 2013
ООО,только увидела темку,а тут уже бой за очередного холостяка-богатого,слегка женатого,видимо свою кандидатуру и выставлять нет смысла,иду плакать!!
Бедный, бедный милый Маркуша....А фота - мммм....картина маслом! Такое добро пропадает по чём зря... А мы кофеёк утречком и Кафку на ночь могём, и сверху, и снизу
Жаль, что и до Киева, и до Луганска...
Марк, переезжайте в Днепр!!! А то у нас тут сафсем такие чудесные чудеса перевелись... И, Маркуша, может передумаете - раз в неделю РЕАЛЬНО мало для Любфи
А вы, дефки, злые ...
Жаль, что и до Киева, и до Луганска...
А вы, дефки, злые ...
Луковая• 24 апреля 2013
Ответ дляlil_a
Жаль, что и до Киева, и до Луганска...
А вы, дефки, злые ...
Жаль, что и до Киева, и до Луганска...
А вы, дефки, злые ...
Та Маркуша такое достоинство вывалил на фото,хорошо,что только сегодня увидела тему,а то ночь бы не спала...
Дежурный по кухне• 24 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Да тож не его!
Луковая• 24 апреля 2013
Прикиньте,этот Маркуша видимо Автору насолил чем-то,она решила его нам на растерзание отдать,под видом того,что она и есть этот Маркуша...
Луковая• 24 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да тож не его!
Ну ясен пень,ну а фантазия на что....
Ежик Хрюха• 24 апреля 2013
Та женщина это пишет. Ну какой мужик напишите, что хочет девушку без лишних 10 кг? Мужик написал бы стройную хочу...
Луковая• 24 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Но мужчина не в моем вкусе,увы...
УРРРА,на одну претендентку за сердце Маркуши меньше!!!
Луковая• 24 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Женщина,обиженная на Маркушу!!! Кинул он её,она и решила мстить...
Луковая• 24 апреля 2013
Ответ дляlil_a
Ну вот чё тираните бедного зайку?!?! Ему грустно и одиноко...
ага,если он вообще в курсе....
Блондинка в Законе• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
для себя открыл нонсенс..молодые мамы самые горячие женщины....особенно которым не хватает секса и внимания.
Ой, не скажите! Особенно не доспанные и задерганые дитями.