Аноним Завхоз• 24 апреля 2013
Ищу Любовницу
Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Стесняюсь спросить, а просле первого секаса лексус уже можно просить?
А то, мож, я с мужем посоветуюсь - нам как раз лексус ну позарез нужен. Да и квартирка в Киеве лишней не будет...
Ваш муж разрешит?
Виниловая пластинка• 24 апреля 2013
Мне вот интересно, Марк, а вы не боитесь часом что ваша жена тут вас увидет или часом знакомые подруги жены.....
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Ну так, как говорится, один раз - не пи... , а тут, как ни как, лексус на кону стоит. )))))
Где ж я еще такое щедрое предложение найду? ))) Ну а муж, куда денется, - придется согласится: любишь на Лексусе кататься...
если Вы не шутите то я в шоке
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
давно пора, дети ждут, а ты

Ок! Постараюсь найти 6 часов времени (именно столько наполеон делаю
) и приехать))) Ты же соседка)))))))))
Правда незнаю когда точно
) и приехать))) Ты же соседка))))))))) Правда незнаю когда точно
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну ты прям такой категоричный....может муж наблюдать любит....ты думаешь таких мало...? а тут еще и Лехус

это не муж, а идиотище (не хочу писать хуже)
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Шучу конечно.))) Расслабьтесь. Вы считаете, что такие предложения и всю эту тему можно воспринимать всерьез? И мне всерьез торговаться с открытым ником?
Мужа своего нежно люблю и за 13 лет брака ни разу не изменяла.
другое дело! Стараюсь верить людям которые пишут открыто ;)
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Повезло Вашему мужу! и ВСЕМ ТЕМ МУЖЬЯМ У КОГО ТАКИЕ ЖЕНЫ!
Лично у меня мало доверия (или много ревности))))
Нафаня Маня• 24 апреля 2013
автор!а как вы собираетесь найти здесь девушку ,никто не будет в открытую писать номер телефона и т д )))может вы устроите кастинг ,напишите свой мэил)))))
Ответ дляКурткиобувь
Одно дело сидеть сутками и днём и ночью тут... лично я захожу на час (если интересно то на два). Кроме кидстаффа - еще несколько сайтов (сландо, клумба, свой и т.д.). У меня 50 кв.м жилой площади забито хламом всяким! УЖЕ НАДОЕЛО, поэтому приходится распродавать ( точнее отбить вложенные когда-то деньги, причем 30 000 у.е.) Точки закрыл (аренда дорогая и продавцЫ обманываюит) Вообщем че я оправдываюсь.... это Ваше ошибочное мнение вот и фсё! И вообще мне нравится общаться с противоположным полом ( возраст не имеет значение). Изучаю вашу психологию
, скушно иногда)))))
Женскую психологию в массе изучить невозможно, у каждой свой индивидуальный термитник в голове.
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Дурацкая тема, как всегда в топе
Но настроение-то как подняла
!!!!!!!!!!!
Но настроение-то как подняла
!!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
для себя открыл нонсенс..молодые мамы самые горячие женщины....особенно которым не хватает секса и внимания.
о это обо мне,молодая мама ,мне 25,жаль вы из Луганска(((