Шунечка• 24 апреля 2013

Кризис у мошенников

Всем Доброго утра и хорошего дня!
Вчера подверглись очередной " нападке" аферистов! Приехала в 22-00 с тренировки! И поскольку разбила кисть - занималась лечением допоздна! И вот в двенадцатом часу звонит домашний телефон! Ну меня это уже насторожило..... Домашним телефоном практически не пользуемся. Беру трубку - там классика - ваш сын избил человека, человек в реанимации , сын в отделении.... Нужно закрыть вопрос!
Ну за сына была горда! Избить человека будучи пятилетним карапузом , мирно спящим в спальне, не каждому дано! .....
Ясно что сын явно не мой! Но вопос то требует решения! Говорю - я Вам сейчас сообщу данные карты , а Вы снимите сколько нужно и ЗАСТРЕЛИТЕ ЕГО НА ФИГ! А если там еще останется - то застрелитесь сами! Голос заржал, поматерился и пропал.......
Кризис у мошенников! Следует готовится к новым оригинальным формама развода!
Будьте бдительны и берегите себя, своих близких....... И свои деньги!
snejja• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Так они ж и аферят в промышленных масштабах! Может когда и сообразят что для блага нации!
...... Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется.....
а вдруг будет акция?
и все Советчицы станут Дунканами Маклаунтами

snejja• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну так Вы это..... Делитесь автопарком! Чо добру пропадать!
в продавалку в продавалку
или СП шечку собрать уже можно....
а что, китайй тоже долго ждут...и тут подождут месяца 2, подумаешь
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а вдруг будет акция?
Жду смс..... С предложением о вечной жизни!
Пока тут только СП с памятниками видела!
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
в продавалку в продавалку
или СП шечку собрать уже можно....
Ну так зато ручная ж сборка.... Йоптить.... Это ж не хухры- мухры!
Джес• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ага, всем знакомым уже раздала, скоро придется через Советчицу раздавать ’пакетами’
Карусель-весель• 24 апреля 2013
смешно конечно,но мы с мужем реально выиграли путевку в египет,летали,отдохнули,было супер,а ещё и бесплатно,было супер вдвойне:-)
Матрёна• 24 апреля 2013
http://vip-musik.3dn.ru
Джес• 24 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ну так можно выиграть, если играть (ну или принимать участие в акции какой-то):) У меня сотрудница тоже как-то выиграла путевку на двоих.
А я выигрывала от Памперс дважды - один раз Соковыжималку Bosch, второй раз электрочайник:)