Всем Доброго утра и хорошего дня!
Вчера подверглись очередной " нападке" аферистов! Приехала в 22-00 с тренировки! И поскольку разбила кисть - занималась лечением допоздна! И вот в двенадцатом часу звонит домашний телефон! Ну меня это уже насторожило..... Домашним телефоном практически не пользуемся. Беру трубку - там классика - ваш сын избил человека, человек в реанимации , сын в отделении.... Нужно закрыть вопрос!
Ну за сына была горда! Избить человека будучи пятилетним карапузом , мирно спящим в спальне, не каждому дано! .....
Ясно что сын явно не мой! Но вопос то требует решения! Говорю - я Вам сейчас сообщу данные карты , а Вы снимите сколько нужно и ЗАСТРЕЛИТЕ ЕГО НА ФИГ! А если там еще останется - то застрелитесь сами! Голос заржал, поматерился и пропал.......
Кризис у мошенников! Следует готовится к новым оригинальным формама развода!
Будьте бдительны и берегите себя, своих близких....... И свои деньги!
Карусель-весель• 24 апреля 2013
смешно конечно,но мы с мужем реально выиграли путевку в египет,летали,отдохнули,было супер,а ещё и бесплатно,было супер вдвойне:-)
Ответ дляКарусель-весель
Ну так можно выиграть, если играть (ну или принимать участие в акции какой-то):) У меня сотрудница тоже как-то выиграла путевку на двоих.
А я выигрывала от Памперс дважды - один раз Соковыжималку Bosch, второй раз электрочайник:)