Гороховая• 18 сентября 2015

парень с СЗ

История такая, просьба не смеятся,познакомилась с парнем на СЗ,два раза с ним втретились,один раз ходили в кино,второй в ресторан,очень он мне понравился и вроде как отношения начали выходить на более серьезный уровень.Вчера вечером началась у нас откровенная переписка,в ходе которой он мне сообщил размер своего "достоинства"(21см),как по мне так это ту мач,фото тоже и прислал,как то неловко себя чувствую после вчерашних откровений,да и размер смущает,хотя парень очень понравился.Но нормально ли это слать фото столь интимного характера после двух свиданий?
Меn Brend• 18 сентября 2015
Ответ дляГороховая

в библиотеки даже и не знаю,ходит ли кто еще туда)))
служебный роман не вариант,у нас по большей части женщины,боссу 64)))да и не хочется в случае провала,потом вместе работать,будет напряг.
А Вы сходите и посмотрите.идите сразу в отдел истории...

куркулиха• 18 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего подобного, из близких знаю 2 пары. Всем за 30, все работающие.
это печально,что люди не умеют знакомиться в реальной жизни,а делают это сидя за компьютером
@risto_kratka• 18 сентября 2015
ну, СЗ - это вполне нормально и современно.. а вот то, что прислал фото своего ’меча’ - не есть гуд..
Вам решать, хотите просто секса или чего то посерьезнее..
если чё, мы с мужем на мамбе познакомились..
Краля-Галя• 18 сентября 2015
Ответ дляГороховая

а где же знакомиться,я терпеть не могу когда на улице клеются,еще и примитивно или подвезти предлагают.На дискотеки не хожу,не люблю,да там серьезности и искать не стоит.С 10 до 18 в офисе на работе.Потом могу с подружками в кино,кафе.Были знакомства и там,но все как-то несерьезно(

Автор, мы с вами сестры по невезению. Мне 26 и у меня та же ситуация: на работе с 9 до 18. Клубы терпеть не могу, плюс знакомятся там только на одну ночь. Те, кто на улице подходят: или турки, арабы, или страшко. Безвыходное положение
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2015
через СЗ я вышла замуж. Уже 7 лет безмерного счастья и первоклашка в наличии)) правда вот это вот мне никто по почте не присылал. Фу. Думаю что в Вашем варианте парень женат, ищет разнообразия.
автор Гороховая • 18 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

нет,не женат,точно.Мы каждый вечер в скайпе разговаривали.
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2015
Ответ дляГороховая

ну тогда просто ищет разнообразия. Хотя.. может быть тоже жалеет о своем поступке, разное в жизни бывает. Может выпил маленько да и расслабился. мне кажется, что я бы не смогла после такого с ним дальше общаться.
автор Гороховая • 18 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

вот и я тоже не могу.как стена в один момент выросла,обидно.
Голубец• 18 сентября 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
я думаю там сидят те кому в реале не дают или по трындеть))
вам наверное за 40 или около того)
вы устерели как винда хр

Голубец• 18 сентября 2015
по теме
21 см хороший такой молоток
я б продолжила общение как минимум
Банан-барабан• 18 сентября 2015
Тоже есть две знакомые пары которые через сз и познакомились. Одна парочка вообще супер-он из России, она украинка, весной поженились и живут у нас. Так что, кто ищет тот всегда найдёт! Не нужно всех под одну гребенку))))
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Показал свои 21 - какой кошмар он реально извращенец - автор БЕГИТЕ !!!
А мозгом подумать что были у него проблемы с девушками из за размера и он предупреждает что бы не было конфуза?

ТЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО на СЗ сидят только нелюди или извращенцы или ещё какое то Г ОЧНИТЕСЬ !!! С чего там будут все самые самые и все прям для вас и вы там персона №1 Там все те же ЛЮДИ просто ЛЮДИ обычные ЧЕЛОВЕКИ)) так сказать.
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2015
автор, я вам точно говорю, он предупреди вам об этом чтобы потом не оказалось что все готовы а член не влазит. поэтому парни с большим достоинством предупреждают. но фото было лишнее...
ХуАнита• 18 сентября 2015
а ну скиньте тут фото его достоинства, мы и подскажем стоит с ним продолжать отношения или нет))
Милашка-оторвашка• 18 сентября 2015
тю, та мне уже двое прислали. А я их в глаза не видела. Наверное, там так заведено
Меn Brend• 18 сентября 2015
Ответ дляГолубец
вам наверное за 40 или около того)
вы устерели как винда хр
Вы не угадали я не винд хр и мне не 40