Боевая• 24 апреля 2013
помогите стать нормальной
Девочки проснулась с такими мешками под глазами, уже давненько таких не было. огурцы подержала, чайные пактики пригладывала,все-равно как японская пасечница.что мне делать с мешками???я хочу свои нормальные глазки!
Новогодняя пальма• 24 апреля 2013
Алкоголь не употребляете,меньше жидкости вечером,особенно на ночь.
КонФФетОшка• 24 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2369037.html мне всегда вот это помогает,классная скажу я вещь!
Коко На Страже• 24 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
пива вчера нужно было меньше употреблять
а вы откуда знаете что автор пиво пил?
вот люди, только чтобы гадости писать. Не стыдно, а???
Сеточка• 24 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
так они многоразового использования?
Боевая
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Контрастные умывания!
Что явилось поводом? Проблемы со здоровьем?
вино вчера пила!
КонФФетОшка• 24 апреля 2013
Ответ дляСеточка
так они многоразового использования?
я одну упаковку использую 2 раза.
Хвець-тець• 24 апреля 2013
почему сразу негатив,девочки?(пиво,алкоголь..зачем обижать человека?????
или вы посебе всех????
автор,проверьте почки,и анализ крови на мочевину.
или вы посебе всех????
Сеточка• 24 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а при чем здесь пиво,я если вечером наревусь на утро красота
,а вот от пива мешков нет и не опухшая.
Сеточка• 24 апреля 2013
Ответ дляБоевая
и еще лицо чешется((((
так у вас может аллергия на что то,может на косметику?
Боевая
• 24 апреля 2013
Ответ дляСеточка
вот думаю я что на вино, до этого ничего такого не наблюдалось
Боевая
• 24 апреля 2013
Ответ дляЧужие
Сырой картофель хорошо снимает отек
спасибо ща натру
Ответ дляХвець-тець
или вы посебе всех????
Почему же по себе? Я например не пью, не курю, спортом занимаюсь, мешков под глазами нет. Просто исключили все варианты. А почки действительно проверить надо.
Сеточка• 24 апреля 2013
Ответ дляБоевая
может быть сейчас столько говна всякого мишают что мама не горюй,я не аллергик,а вот пошли в гости,бокал вина и я моментом покрылась красными пятнами
лоратодин примите если аллергия то пройдет.
Засомневаю• 24 апреля 2013
Ответ дляБоевая
и еще лицо чешется((((
Значит у вас нет дружбы с вином,которое вы вчера пили.На будущее будете знать,что оно вам противопоказано.Выпейте какой-нибудь сорбент-энтеросгель,или что другое,чтобы вывести из организма токсины
Радость моя• 24 апреля 2013
У Вас, действительно, похоже на аллергическую реакцию. И скорее всего на вино. У меня, например, аллергия на домашний синий виноград, один раз поела, на утро язык распух, еле пришла в себя. Выпейте антигистаминный препарат.