Ленивица-красавица• 18 сентября 2015
Где купить натуральные бусы из янтаря новые недорого?
Имею проблему со щитовидной железой,посоветовали носить янтарные бусы,я в этом не разбираюсь как отличить подделку от натуральных и где их купить?Кто знает,буду очень благодарна,по интернету смотрю в разных магазинах,но как знать вдруг подделку подсунут(
все по ГОСТу!• 18 сентября 2015
янтарь недорого!? думаю нереально, я когда-то браслет хотела, так цена меня остановила, и то там не было гарантии, что натуральный янтарь