Аноним• 31 июля 2012

Зимний комбинезон S-KIDS

зимний комбинезон фирмы S-KIDS   стиль германии?кто-нибудь знает что это за фирма?это аналог данило?как качество?

zhannazzz• 05 октября 2012
Мой сынок относил такой костюмчик 2 зимы. Качество супер, нигде не сбился, я довольна. В комплекте идет жилетка на овчинке и сумочка (прикольно, как раз то что в сад нужно))))))

Аноним• 11 ноября 2012
Мы тоже отходили 2 зимы и абсолютно довольны. Обаленноое качество.
talash80• 02 декабря 2012
Два раза брала сыну, в восторге! Отлично стирается и отжимается в стиральной машине, очень теплый, жилет одевали раза два.На этикетке написано пух и перо, но на ощуп не похоже))) Хочу и в этом году взять, но у нас в магазине нет нашего размера. Вот ищу в яндексе. А вы нашли их на кижстаффе? Можете сбросить ссылочку? Спасибо.