Живчик-счастливчик• 18 сентября 2015
сколько сейчас стоит грамм золота
есть украшения хочу сдать и купить новое.. по чем сейчас грамм.. подскажите пожалуйста
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляМагиня
за грамм
как 400?? сегодня спросила в магазине золотой век .. вроде 480 берут
Айболитная• 18 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дороже сдать в ломбард, а потом просто не выкупать
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
а какая там процедура а то толком никогда не сталкивалась
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
а в ломбарде примерно сколько а то я не ориентируюсь
Айболитная• 18 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не в курсе...Бог миловал не сталкивалась
Уточка• 18 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скажите,надо сдать без выкупа.но в каждом ломбарде разные цены,надо промониторить!
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
да я тоже)))) даже не знаю принцип работы толком этих ломбардов.. хотелось бы выгодно отдать
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляУточка
.. а может вы примерно скажите какая стоиомость)
Айболитная• 18 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут девочки говорили что так дороже всего получается, сходите узнайте. Ремточмеханика если вы в Киеве делает обмен с доплатой за работу
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляledial
за серьги в 5 грамм дали 1800 грн.
ой что то маловато
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляУточка
420-470
спасибо ) узнавала в золотой век там 480 берут.. чистыми
Уточка• 18 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Точную цену не скажу.Вы не напишите,проходите поузнавайте где будет выгодный!
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляliberte
если в Киеве то в ТЦ Городок представлено на 1-ом этаже очень большой выбор (в основном от производителей) золота. И обмен почти у всех есть.
я не из киева.. мне в магазине золотой век очень понравились одни...
Єдина Країна• 18 сентября 2015
обмен выгоднее делать. 180-300грн (смотря что хотите) за грамм + лом на вес изделия.
ну если Вам там еще и понравилось - то вперед)))
я ничего не смогла выбрать. Более-менее из того что понравилось было цепочка подобие колье(около 10 г). Доплата за работу 3 с хвостиком тысячи гривень и это было с учетом 50% скидки за работу. Так что пока с ломомом сижу и без колье)
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляliberte
выбрала серьги гвоздики с бриллиантиками))
холециститная• 18 сентября 2015
Меняла недавно по550 грн за грамм.в Золотом веке не выгодно очень.так как они берут вес золота,считают по 480 грн за грамм и предлагают изделия на эту сумму.Я походила по магазинам и выбрала оптимальный для себя вариант.Не ломбарды,а именно магазины с золотом
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
таких точно нигде нет) я уже все магазины промониторила.. они на них прям россыпь мелких брюлликов.. за счет этого они мерцают..уххх
холециститная• 18 сентября 2015
Ювелир мне сказал,что украшение должно очень радовать.если ух,то надо брать :-)))