Лепешечка• 24 апреля 2013

Секреты идеальной жены

Девочки вот не могу прям) Вот я вся такая плохая, все делаю не так. Дома ничего не делаю.Ребенка не так воспитываю.  Это все слова мужа. У меня только одни обязанности. А он видите ли деньги зарабатывает. А то, что я прошу 2 недели ножи подточить- это не кого не волнует!
И я блин в носу ковыряюсь целый день)
Девочки, направьте на путь истинный))
Делитесь секретами идеальной жены)
Я все запишу и постараюсь исправится))
Радуга-дуга• 24 апреля 2013
Девочки могут только пожалеть. И сказать, та он не шарит. А ты классная. Женская солидарность рулит.

Любительница• 24 апреля 2013
ТОже самое+ ребенка не так кормлю (по словам свекрови).ж постою с Вами послушаю, запишу!
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
)))) не ну вот серьёзно)) вся никакос прям получаюсь))
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Оооо кормление -это ваще отдельная тема)) тут у свекрови четкое руководство)) прям на контроле меня держит) замонала уже советовать)
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
примите участие в проекте ’Хата на тата’, все заявления мужа сразу пропадут :)
taevka• 24 апреля 2013
Я для своего мужа идеальная жена, как и он для меня, никакого секрета нет, просто мы ´нашлись´
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Та я ему предлагала- самому остатся на денек)) та вы шо)) не царское дело)) говорит это не его обязанности!! тить мать
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ну я тоже могу сказать, что его обязанности мне машину каждый год менять и по три бриллиантовых шубы покупать, ведь я так понимаю ’муж обеспечивает семью’, так и что с этого :) Таким умным мужьям реально нужно самим все это поделать, тогда и помалкивают, и помогают.
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Делитесь секретом) как и что делаете?)
Может я пыль не в ту сторону скручиваю?))) или еще че то?)))

Гербалайф и Ко• 24 апреля 2013
Знакомая картина! Уже и сама подумываю обратиться в ’Хата на тата’...
taevka• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Делитесь секретом) как и что делаете?)
Ничего не делаю
А Я Самая Самая• 24 апреля 2013
ну, если муж знает лучше , КАК правильно, то мастер-класс от него просите)))

ножи новые купите ), он же достаточно зарабатывает)?
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ничего не делаю
Здорово)) может тоже так попробовать)) вдруг заметит изменения ))))
babybaby• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
вариантов миллион
1) заболеть
2) нанять помощницу
3) начать зарабатывать столько же сколько он зарабатывает
4) написать список обязанностей его и ваш
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Я пока в декрете) и сижу дома)
Зарабатывать пока нет возможности
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Та ножи купить не проблема)
Просто не понятно - где мужа обязанности в доме?)))
Не увидела)))
А Я Самая Самая• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Та ножи купить не проблема)
Не увидела)))
зарабатывать)))

значит все остальные проблемы , не связанные с этим решаем по пути наименьшего сопротивления.
lisenok_8282• 24 апреля 2013
Идеальная жена, как и идеальный муж - не пьёт, не курит, не страдает головной болью, не устаёт, не стареет, не толстеет и..........не существует
220В• 24 апреля 2013
Мне когда муж говорит, что он зарабатывает, я ему говорю, что я тоже зарабатываю (1000 грн на ребенка ), плюс все по дому делаю, а он только зарабатывает

автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Подскажите путь наименьшего сопротивления?)))
meranza@mail.ru• 24 апреля 2013
вызывала я пару раз мастеров по ремонту того чего просила годами (даже самого элементарного )его это очень бесило что обхожусь без него мужское самолюбие задеваю как то прошло теперь только сам -ЭТО МОИ ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ НУ и почаще будьте беззащитной они как быки на красное действует хорошо
babybaby• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Та ножи купить не проблема)
Не увидела)))
если он зарабатывает достаточно для того, чтобы нанять помощницу, можно его и освободить от домашних обязанностей.
а что вы хотите, чтобы он делал? может вы просто сами загнали себя?
есть такие услуги как муж на час, придет человек все сделает по хозяйству за довольно приемлемую цену. да и всегда найдутся среди соседей мужики с руками которые по соседски занедорого могут карниз повесить/ ковер в химчистку отвезти.
я после работы когда прихожу. какие домашние дела! если бы работала 5 дней в неделю, все бы давно покрылось мхом!
не напрягайтесь, и мужа не напрягайте. включайте женскую хитрость и мудрость.нужна помощь - просите, кушать можно нанять кого-то готовить, не кисните, так не будет всегда и ребенок подрастет, и вы уставать будете меньше. ищите помощницу!
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
Предлагаете -ножи чтобы подточили?))
Так он ваще офигеет))
Как так))
И скажет - вот только собирался подточить))
А Я Самая Самая• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
анекдот:

Есть два типа мужчин :
1 одни носят холодильник
2 другие оплачивают тех мужчин, которые носят холодильники

Ваш, соответственно, второй . Поэтому , пока он зарабатывает, все проблемы требующие мужского вмешательства решаются типом мужчин №1 ,далее ...Учитывая, что ваш тип 2, то и вы ,соответственно, можете быть женщиной, которая оплачивает тех женщин, которые правильно кормят, убирают и воспитывают . Естественно за счет мужчины типа 2 . ))))))))))))
Фокус-Покус• 24 апреля 2013
У меня проблемы отпали сами собой когда лежала в больнице с дочкой 2 мес. - вышла , а муж шелковый, приходит с работы летит на кухню помогать и все делает, раньше обо всем просить нужно было
2 мес. один на хозяйстве с ребенком и он все понял
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
анекдот:

Есть два типа мужчин :
1 одни носят холодильник

Фокус-Покус• 24 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
анекдот:

Есть два типа мужчин :
1 одни носят холодильник

А Я Самая Самая• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
всегда пожалуйста)

кстати - у меня этот метод реально работает)))
автор Лепешечка • 24 апреля 2013
Так дело все в том, что я то все делаю и не жалуюсь)) и покушать есть, и постирано и убрано)
Я ж ему говорю- ты только заметишь, что я что то сделала- когда я ремонт сделаю за один день и мебель новую куплю)))
Гербалайф и Ко• 24 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Хоть таким радикальным способом, но помогло... Я вот провалялась полтора месяца, с постели подняться не могла, токсикоз ужасный!!! А тут еще и благоверный... У нас номер не прошел. Гора посуды, уборка, стирка, дети - это все мне. У него вообще фраза любимая: 1) у тебя все есть, 2) о мужчине судят по его машине, а о женщине - по кухне - во как!
Так что стою, конспектирую...