КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015

развод и кредиты

Добрый день!Кто знает, кто подскажет, девушки юристы в первую очередь к Вам вопрос!
2 кредита на ремонт квартиры были оформлены в браке на меня.Сейчас хочу разводится, я в декрете, не работаю, пошла просрочка по кредитам, муж морозится от оплаты, хотя ремонт в его квартире сделали :(
сейчас банки названивают моему отцу что я должница и т.д.
как быть мне? при разводе кредиты делятся? и как обязать его выплачивать?
короче вляпалась я по полной, как лохушка :(
Зоркая Зорро• 19 сентября 2015
они останутся за вами

Борода• 19 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
они останутся за вами
есть как в сказке муж не решит в суде признать вину и взять на себя их
Санта Барбара• 19 сентября 2015
когда будет раздел имущества, тогда и разделят
Чебураха с перцем• 19 сентября 2015
Если муж ничего не подписывал, то кредиты все Ваши
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2015
Есть адвокат знакомый, по-моему всё имущество и долги, приобретенный в браке при разводе в судебном порядке делится. Вам только в суд, при чем вам нужны доказательства на что вы взяли деньги, чеки, счета, свидетели, что сделали ремонт в квартире, знакомые, строители, что делали.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо