Сердючка• 19 сентября 2015

Ищу реальные отзывы о Pechersk School International

И еще вопрос, как туда поступить. Проводят собеседование или экзамен?
С чего начинать?
Заранее благодарна!
Морковку дай• 19 сентября 2015
здесь не тот контингент, который водит туда детей

Рассказница• 19 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай

100%
автор Сердючка • 19 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай

В какой то теме видела, что отписывались девочки
Зубачистка• 19 сентября 2015
Спрашивайте. Расскажу. Хоть выбрали другую школу. А многие друзья отдали и довольны.
Вы на экскурсии были? Вас все устроило? Ребенок первоклашка?
Зубачистка• 19 сентября 2015
Ой, вначале подумала про Новопечерскую. Но в ПСИ тоже были. Это школа-мечта.
автор Сердючка • 19 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

Я там еще не была, мне просто рекомендовали. Подкупило то, что программа не украинская и аттестат международного образца. Хотела узнать, как туда попасть, какие требования, ну, кроме, финансовых? Абсолютно все классы англоязычные? У нас первоклашка. Для детей дипломатов есть какие то скидки?
автор Сердючка • 19 сентября 2015
Я просто в шоке! Ребенок не то, что не говорит, он даже не понимает украинский язык
Что мне делать?
Зубачистка• 19 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Насчет скидок не знаю. У них и так очередь из тех, кто без скидок. Предпочтение тем, кто у них в садике. Собеседование с родителями. Еще хорошо рекомендации от тех, родителей, чьи дети учатся.
Это лучшая школа в Киеве. Если финансы позволяют, сделайте все чтоб туда попасть. Дипкорпуса там много.
Зубачистка• 19 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Что мне делать?

Бритиш как вариант. Есть по украинской и по британской программе.