Аноним_Галя• 19 сентября 2015

я обижаюсь что муж проводит выходные на охоте, я с ребенком дома и

после работы с ребенком гуляю тоже я, скажите я не права?
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2015
Подумаешь,проблема.Ну,поменяйтесь с ним,идите на охоту,а он пусть дома останется!

Намакушка• 19 сентября 2015
я в свій час з цим змирилася
Мэри Попкинс• 19 сентября 2015
Ищите компромиссы. Например, ездить на охоту через выходные. Или брать вас с собой )))
Хотя, о таких вещах, конечно, надо договариваться ’на берегу’, т.е. до замужества и рождения детей.
Баба Яга• 19 сентября 2015
Никогда не обижалась...
Наш папа для нас делает всё... и даже больше.
По-этому мы рады,что он может расслабиться и получить удовольствие от охоты или рыбалки.
Но,конечно, случаются такие ’вылазки’ не часто.
Языката Хвеська• 19 сентября 2015
ему не нужна подставка под бельгийский пулемет????
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2015
ИМХО, отдых должен быть или совместным или мама может расслабиться с подругами :)
Смячиком• 19 сентября 2015
- слышь, Вась, а помнишь ты на рыбалку ездил?
- ага
- звонила твоя щука, сказала что беременна
Намакушка• 19 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
якось погано уявляю, як це на полювання разом з чоловіком
Смячиком• 19 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

Аннуитет• 19 сентября 2015
Что прямо каждые выходные? Или пару раз за сезон? Это важно. Своего мужа я легко отпускаю на рыбалку, но это редко. Слова ни разу не сказала. И теннис ходил играть.
Нужно договариваться - отдых по очереди, или вместе, или он возьмет на себя часть обязанностей по дому или уход за ребенком.
Намакушка• 19 сентября 2015
Ответ дляСмячиком

Я не тону• 19 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

ааааааа!!! как в тему!!!!
Гл. Амурная• 19 сентября 2015
а мой на рыбалке, а я с малой одна.