Аноним_Галя• 19 сентября 2015
я обижаюсь что муж проводит выходные на охоте, я с ребенком дома и
после работы с ребенком гуляю тоже я, скажите я не права?
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2015
Подумаешь,проблема.Ну,поменяйтесь с ним,идите на охоту,а он пусть дома останется!
Мэри Попкинс• 19 сентября 2015
Ищите компромиссы. Например, ездить на охоту через выходные. Или брать вас с собой )))
Хотя, о таких вещах, конечно, надо договариваться ’на берегу’, т.е. до замужества и рождения детей.
Баба Яга• 19 сентября 2015
Никогда не обижалась...
Наш папа для нас делает всё... и даже больше.
По-этому мы рады,что он может расслабиться и получить удовольствие от охоты или рыбалки.
Но,конечно, случаются такие ’вылазки’ не часто.
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2015
ИМХО, отдых должен быть или совместным или мама может расслабиться с подругами :)
Смячиком• 19 сентября 2015
- слышь, Вась, а помнишь ты на рыбалку ездил?
- ага
- звонила твоя щука, сказала что беременна
- ага
Намакушка• 19 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
якось погано уявляю, як це на полювання разом з чоловіком
Смячиком• 19 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
Аннуитет• 19 сентября 2015
Что прямо каждые выходные? Или пару раз за сезон? Это важно. Своего мужа я легко отпускаю на рыбалку, но это редко. Слова ни разу не сказала. И теннис ходил играть.
Нужно договариваться - отдых по очереди, или вместе, или он возьмет на себя часть обязанностей по дому или уход за ребенком.