IQ 80• 19 сентября 2015
Нужен совет как проучить мужчину.
Девочки,помогите придумать как проучить мужчину.Вчера клялся в любви ,просил о встрече.А сегодня заявил что кому я нужна кроме него.Самооценка у него завышена,постоянно хвалит себя))Подозреваю что самоутверждается за мой счет.
С фантазией у меня проблемы,прошу помощи у вас.
Стильная штучка• 19 сентября 2015
Да , никак ! Лучшее наказание- игнор!
Я считаю что так самоутверждается только неуверенный в себе человек- унижая или принижая др.
Будьте выше! Не ему судить о вас и кому нужны
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
никак.... игнор - лучшее для снятия его короны
Спасибо!Пока так и делаю))
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да бортаните его да все, еще тратить фантазию на такое говно
А наказать то хочеться,обидно.
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Да , никак ! Лучшее наказание- игнор!
Мелочунь• 19 сентября 2015
если говорит - кому нужна кроме меня, значит надо сделать так, чтобы была нужна. Намекните, что бывший объявился, просит встретиться, говорит что скучает и т.д. Сами отправьте себе на телефон смс-ку типа от ухажера или договоритесь с кем-то из знакомых пусть это сделает. Там с цветами придите домой, а как спросит - так мол мимоходом, что у работы бывший поджидал, убкет подарил. Еще можно, чтобы знакомый по договоренности, когда вы будете гулять или в кафе, встретил и мило поговорил. Ну как-то так
Додекаэдр• 19 сентября 2015
простить и забыть, для таких уродов это большее наказание, чем, что-то предпринимать
А_Шо_Такое• 19 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А наказать то хочеться,обидно.
много чести ему
Капитошечка• 19 сентября 2015
наклейте его фото на магазине возле его дома и напишите: внимание!!!! Педофил
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Мелочунь• 19 сентября 2015
У меня у самой был такой ухажер, игнор на него редко, когда действовал. А вот, когда в моей жизни появился новый ухажер (кстати, будущий муж), то его это очень задело. Упорно пытался завоевать мое расположение, но было уже поздно. Так что я бы на вашм месте проучила
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2015
лучший способ - одеть красивое нижнее белье,женственную одежду,капельку любимых духов и он будет думать, ведь ОНА нужна мне:))))
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2015
макияж конечно же,тот который подчеркнет Вашу красоту :))))
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да буквально несколько дней назад просил чтоб не бросала его.
Фисташковый кокец• 19 сентября 2015
вам попался очень закомплексованный мужчина
повысьте его самооценку
разместите на ОЛХ объявление в знакомствах
с фото красивой девушки, которая ищет секс и укажите номер телефона вашего знакомого
и ему будут писать самые лучшие мужчины страны
повысьте его самооценку
IQ 80
• 19 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
повысьте его самооценку
у него телефон и так не замолкает а тут еще это)))))
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
типично рабский совет