Пуки-куки• 19 сентября 2015
Девочки у кого с деток были ( глисты)?
Сделали анализы, ( обращалась с жалобами к врачу , очень болел животик) сдали анализы , результат 9,68 при норме 0,9 , ребенку год. К врачу смогу только в понедельник! Что вам приписывали ??? Если было! Чем лечили ?
Пуки-куки
• 19 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
какой анализ сдавали?
Кровь в добробуте! Хочу еще калл сдать
МисисПропер• 19 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
Кровь в добробуте! Хочу еще калл сдать
на определенный вид сдавали?тоже хочу проверить детей
МисисПропер• 19 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Вормил или пирантел обычно назначают
вермокс еще,но лучше не заниматься самолечением
Пуки-куки
• 19 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Нет просто на лямблии , в пнализах написано
Вареный лук• 19 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Вормил или пирантел обычно назначают
вормил самый сильный и самый вредный
Мэри Попкинс• 19 сентября 2015
Мы сдавали в синево кровь на все виды: токсокары, аскариды, лямлии и тжд, анализ здоровенный просто. Стоит 650 грн, но у нас отрицателен на все группы гельминитов
А у вас на какой вид 9?
Вам теперь к паразитологу.
Не идите в поликлиннику. Они оч тяжело лечатся, не за один прием. Схема должна быть расписана. Плюс давать гепаропротекторы , чтоб печень не убить, плюс белый уголь или любой сорбент, потому что когда начнут разлогаться , то будет интоксикация жуткая у организма
А у вас на какой вид 9?
Вам теперь к паразитологу.
Пуки-куки
• 19 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А у вас на какой вид 9?
Вам теперь к паразитологу.
А у вас на какой вид 9?
Вам теперь к паразитологу.
Общий делали , какие не знаю . Спасибо
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
Сейчас лечим лямблии и аскариды, сначала Зентел ( 5ть дней) затем Гельментокс, через 10ть дней Гельминтокс ( 3 дня). Но это еще не все, еще нужен третий раз, пока ничего не назначил врачь, лечимся у Рубан Т.В.
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
На протяжении лечения капали системы, выше писали, для поддержки печени.
буреЛОМКА• 19 сентября 2015
я лікую малу препарато від нювейсу пердж дорого але життя здорове дорожче і печінка а ще даю гарбузову олію
Вот и мы теперь с той же проблемой. Сделали УЗИ, копрограмму, кровь общую и мочу. Отклонения по УЗИ. Увеличена печень и желчный. Плюс симптомы тошнота, слабость, головная боль, крутит руки-ноги. В итоге гастроэнтеролог - сказала, что глисты. Схема лечения на целый лист. Прописала зентел плюс кучу всего. Важно, еще соблюсти диету , когда начинаешь их гнать.