Талга• 19 сентября 2015

Торт Эстерхази

Девочки,кто дома готовил такой торт,поделитесь проверенным рецептом.В инете полно информации,но хочется рецепт узнать у тех,у кого отлично получилось
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2015
Послушаю

Просто Филя• 19 сентября 2015
в Сильпо, проверенный
lascala• 19 сентября 2015
Я пекла по цьому рецепту http://vsmak.com/312-esterhazi-tort.html , брала грецькі горіхи, вийшло дуже смачно.
Помидорина• 19 сентября 2015
Делала, вкуснятина).
Орехи 200гр измельчить почти в пудру
3 столовые ложки муки
200гр сахара
8шт белки
Крем делака к таким коржам заварной.
Помидорина• 19 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
в Сильпо, проверенный

В сельпо он только по названию Эстерхази, а по вкусу непонятно что!
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2015
Спасибо!
Mamisha• 19 сентября 2015
Ответ дляlascala
Скажите, а как вы заварной крем делали? И сколько коржей у Вас получилось по этому рецепту? Сколько по времени каждый корж выпекается? Заранее спасибо!
бибизяна• 19 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

Точно, гадость.
Вареный лук• 19 сентября 2015
о, у нас в Таргете продавался, вкуснотища, с тех пор и я хочу испечь, пока никак.

неДоПриличий• 21 сентября 2015
О, любимый торт моего мужа. Пеку всегда на его ДР и на НГ по этому рецепту http://forum.say7.info/topic26000.html
Шикарный торт получается, только паутинку никак не научусь идеально делать(((